529
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 朝馬
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:55豐原東站15:44
15:56媽祖廟15:28
15:57臺灣企銀(豐原郵局)15:27
15:58慈龍寺15:25
15:59中正圓環西路口15:25
16:00三光新村15:24
16:00忠勤新村15:23
16:01社皮鐵路巷15:22
16:01臺豐社區15:22
16:03岸裡國小15:21
16:03望寮15:20
16:04紅瓦厝口15:19
16:05社口15:18
16:07社南廟15:16
16:08頂牛埔15:15
16:09三采幼稚園15:15
16:09牛埔仔15:14
16:10億鴻新村15:13
16:11楓樹腳(上楓國小)15:13
16:12下楓樹腳15:12
16:13達聲15:11
16:15雅洲新城15:10
16:16大榮橋15:09
16:18玉山銀行大雅分行15:07
16:19大雅15:06
16:22南大雅15:03
16:23大華國中15:02
16:24龍善寺15:02
16:25大雅交流道15:01
16:25頂頭張(中清路)15:00
16:26頭張(中清路)15:00
16:27港尾橋14:59
16:28港尾14:59
16:29中清環中路口14:58
16:30黎明經貿路口14:56
16:31黎明中科路口14:55
16:32黎明凱旋路口14:55
16:33黎明僑大六路口14:54
16:34黎明僑大三街口14:53
16:34黎明福星北路口14:52
16:35福星北西苑路口14:51
16:36僑光科技大學14:51
16:37漢翔公司(星享道)14:50
16:38集福堂14:49
16:39福星同心路口14:48
16:40西屯派出所14:47
16:42黎明福科路口14:46
16:43西屯郵局14:46
16:46朝馬(黎明路)14:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info