529
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 朝馬
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30朝馬(黎明路)07:23
05:31西屯郵局07:20
05:31黎明福科路口07:19
05:32西屯派出所07:18
05:33福星同心路口07:16
05:34集福堂07:16
05:35漢翔公司(星享道)07:14
05:36僑光科技大學07:13
05:36福星北西苑路口07:11
05:37黎明福星北路口07:10
05:38黎明僑大三街口07:10
05:39黎明僑大六路口07:08
05:40黎明凱旋路口07:07
05:41黎明中科路口07:06
05:41黎明經貿路口07:05
05:44中清環中路口07:04
05:45港尾07:03
05:45港尾橋07:02
05:46頭張(中清路)07:01
05:46頂頭張(中清路)07:00
05:46大雅交流道07:00
05:48龍善寺06:59
05:48大華國中06:58
05:49南大雅06:57
05:52大雅06:53
05:53玉山銀行大雅分行06:52
05:55大榮橋06:50
05:56雅洲新城06:49
05:57達聲06:47
05:58下楓樹腳06:46
05:59楓樹腳(上楓國小)06:45
05:59億鴻新村06:44
06:00牛埔仔06:43
06:01三采幼稚園06:43
06:01頂牛埔06:42
06:02社南廟06:41
06:04社口06:40
06:05紅瓦厝口06:38
06:06望寮06:38
06:07岸裡國小06:37
06:08臺豐社區06:36
06:09社皮鐵路巷06:35
06:09忠勤新村06:35
06:10三光新村06:35
06:11中正圓環西路口06:34
06:12慈龍寺06:33
06:14臺灣企銀(豐原郵局)06:32
06:14媽祖廟06:31
06:37豐原東站06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info