529
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 朝馬
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30豐原東站17:53
18:31媽祖廟17:48
18:32臺灣企銀(豐原郵局)17:47
18:33慈龍寺17:46
18:33中正圓環西路口17:46
18:34三光新村17:45
18:35忠勤新村17:44
18:35社皮鐵路巷17:43
18:35臺豐社區17:42
18:36岸裡國小17:41
18:38望寮17:41
18:38紅瓦厝口17:40
18:39社口17:39
18:40社南廟17:37
18:41頂牛埔17:37
18:42三采幼稚園17:36
18:42牛埔仔17:36
18:43億鴻新村17:34
18:44楓樹腳(上楓國小)17:34
18:45下楓樹腳17:32
18:46達聲17:32
18:48雅洲新城17:30
18:48大榮橋17:30
18:50玉山銀行大雅分行17:28
18:52大雅17:27
18:56南大雅17:24
18:57大華國中17:23
18:57龍善寺17:23
18:58大雅交流道17:22
18:58頂頭張(中清路)17:22
18:58頭張(中清路)17:21
18:59港尾橋17:20
18:59港尾17:20
19:01中清環中路口17:19
19:01黎明經貿路口17:16
19:02黎明中科路口17:16
19:03黎明凱旋路口17:15
19:04黎明僑大六路口17:14
19:05黎明僑大三街口17:13
19:06黎明福星北路口17:13
19:06福星北西苑路口17:11
19:07僑光科技大學17:11
19:08漢翔公司(星享道)17:10
19:09集福堂17:09
19:10福星同心路口17:08
19:12西屯派出所17:08
即將到站黎明福科路口17:06
3 分西屯郵局17:06
4 分朝馬(黎明路)17:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info