529
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 朝馬
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30豐原東站06:20
06:31媽祖廟06:14
06:32臺灣企銀(豐原郵局)06:14
06:33慈龍寺06:12
06:33中正圓環西路口06:12
06:34三光新村06:10
06:34忠勤新村06:10
06:35社皮鐵路巷06:08
06:36臺豐社區06:08
06:36岸裡國小06:07
06:38望寮06:06
06:38紅瓦厝口06:05
06:39社口06:04
06:40社南廟06:03
06:41頂牛埔06:02
06:41三采幼稚園06:02
06:42牛埔仔06:01
06:43億鴻新村06:00
06:44楓樹腳(上楓國小)06:00
06:45下楓樹腳05:58
06:46達聲05:58
06:48雅洲新城05:56
06:48大榮橋05:55
06:50玉山銀行大雅分行05:54
06:51大雅05:53
06:55南大雅05:50
06:56大華國中05:49
06:56龍善寺05:49
06:57大雅交流道05:48
06:57頂頭張(中清路)05:47
06:58頭張(中清路)05:47
06:58港尾橋05:46
06:59港尾05:46
07:00中清環中路口05:45
07:01黎明經貿路口05:42
07:02黎明中科路口05:41
07:03黎明凱旋路口05:41
07:03黎明僑大六路口05:40
07:05黎明僑大三街口05:39
07:05黎明福星北路口05:38
07:06福星北西苑路口05:37
07:06僑光科技大學05:36
07:08漢翔公司(星享道)05:36
07:09集福堂05:34
07:10福星同心路口05:33
07:12西屯派出所05:33
07:13黎明福科路口05:31
07:14西屯郵局05:31
07:17朝馬(黎明路)05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info