529
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 朝馬
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:55豐原東站15:35
15:56媽祖廟15:30
15:57臺灣企銀(豐原郵局)15:29
15:58慈龍寺15:28
15:58中正圓環西路口15:27
15:59三光新村15:27
15:59忠勤新村15:26
16:00社皮鐵路巷15:24
16:00臺豐社區15:24
16:01岸裡國小15:23
16:02望寮15:23
16:03紅瓦厝口15:22
16:04社口15:21
16:05社南廟15:19
16:06頂牛埔15:19
16:06三采幼稚園15:18
16:07牛埔仔15:18
16:08億鴻新村15:16
16:08楓樹腳(上楓國小)15:16
16:09下楓樹腳15:14
16:11達聲15:14
16:12雅洲新城15:13
16:12大榮橋15:12
16:14玉山銀行大雅分行15:10
16:16大雅15:09
16:20南大雅即將到站
16:21大華國中進站中
16:21龍善寺17:22
16:22大雅交流道17:21
16:22頂頭張(中清路)17:21
16:23頭張(中清路)17:20
16:23港尾橋17:20
16:24港尾17:19
16:25中清環中路口17:19
16:26黎明經貿路口17:16
16:26黎明中科路口17:15
16:27黎明凱旋路口17:15
16:27黎明僑大六路口17:14
16:29黎明僑大三街口17:13
16:29黎明福星北路口17:13
16:30福星北西苑路口17:11
16:31僑光科技大學17:10
16:31漢翔公司(星享道)17:10
16:33集福堂17:09
16:34福星同心路口17:08
16:35西屯派出所17:08
16:36黎明福科路口17:06
16:38西屯郵局17:06
16:40朝馬(黎明路)17:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info