529
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 朝馬
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:45朝馬(黎明路)16:47
14:46西屯郵局16:43
14:46黎明福科路口16:42
14:47西屯派出所16:41
14:48福星同心路口16:39
14:48集福堂16:39
14:50漢翔公司(星享道)16:38
14:51僑光科技大學16:36
14:51福星北西苑路口16:36
14:52黎明福星北路口16:35
14:53黎明僑大三街口16:35
14:53黎明僑大六路口16:33
14:54黎明凱旋路口16:32
14:55黎明中科路口16:32
14:55黎明經貿路口16:31
14:58中清環中路口16:30
14:58港尾16:28
14:59港尾橋16:28
14:59頭張(中清路)16:26
15:00頂頭張(中清路)16:26
15:00大雅交流道16:25
15:01龍善寺16:25
15:02大華國中16:24
15:03南大雅16:23
15:05大雅16:20
15:06玉山銀行大雅分行16:19
15:08大榮橋16:17
15:09雅洲新城16:16
15:10達聲16:14
15:11下楓樹腳16:14
15:12楓樹腳(上楓國小)16:12
15:12億鴻新村16:12
15:13牛埔仔16:11
15:14三采幼稚園16:10
15:14頂牛埔16:09
15:15社南廟16:09
15:17社口16:07
15:17紅瓦厝口16:05
15:18望寮16:05
15:19岸裡國小16:03
15:21臺豐社區16:02
15:21社皮鐵路巷16:02
15:22忠勤新村16:01
15:23三光新村16:00
15:24中正圓環西路口15:59
15:24慈龍寺15:58
15:26臺灣企銀(豐原郵局)15:57
15:27媽祖廟15:56
15:41豐原東站15:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info