529
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 朝馬
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30豐原東站06:17
06:31媽祖廟06:12
06:32臺灣企銀(豐原郵局)06:11
06:33慈龍寺06:10
06:33中正圓環西路口06:10
06:34三光新村06:09
06:34忠勤新村06:08
06:35社皮鐵路巷06:07
06:35臺豐社區06:07
06:36岸裡國小06:06
06:37望寮06:05
06:38紅瓦厝口06:04
06:39社口06:04
06:40社南廟06:02
06:41頂牛埔06:01
06:41三采幼稚園06:01
06:42牛埔仔06:00
06:43億鴻新村05:59
06:43楓樹腳(上楓國小)05:58
06:44下楓樹腳05:57
06:46達聲05:56
06:47雅洲新城05:55
06:47大榮橋05:54
06:49玉山銀行大雅分行05:52
06:51大雅05:52
06:55南大雅05:49
06:56大華國中05:48
06:56龍善寺05:47
06:57大雅交流道05:46
06:57頂頭張(中清路)05:46
06:58頭張(中清路)05:45
06:58港尾橋05:45
06:59港尾05:44
07:00中清環中路口05:44
07:01黎明經貿路口05:41
07:01黎明中科路口05:40
07:02黎明凱旋路口05:40
07:02黎明僑大六路口05:39
07:04黎明僑大三街口05:38
07:04黎明福星北路口05:38
07:05福星北西苑路口05:36
07:06僑光科技大學05:35
07:06漢翔公司(星享道)05:35
07:08集福堂05:34
07:09福星同心路口05:33
07:10西屯派出所05:33
07:11黎明福科路口05:31
07:13西屯郵局05:31
07:15朝馬(黎明路)05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info