529
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 朝馬
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離朝馬(黎明路)19:21
末班駛離西屯郵局19:18
末班駛離黎明福科路口19:17
末班駛離西屯派出所19:16
末班駛離福星同心路口19:14
末班駛離集福堂19:13
末班駛離漢翔公司(星享道)19:12
末班駛離僑光科技大學19:11
末班駛離福星北西苑路口19:11
末班駛離黎明福星北路口19:10
末班駛離黎明僑大三街口19:09
末班駛離黎明僑大六路口19:08
末班駛離黎明凱旋路口19:07
末班駛離黎明中科路口19:07
末班駛離黎明經貿路口19:06
末班駛離中清環中路口19:05
末班駛離港尾19:04
末班駛離港尾橋19:03
末班駛離頭張(中清路)19:02
末班駛離頂頭張(中清路)19:02
末班駛離大雅交流道19:01
末班駛離龍善寺19:01
末班駛離大華國中19:00
末班駛離南大雅18:59
末班駛離大雅18:56
末班駛離玉山銀行大雅分行18:55
末班駛離大榮橋18:53
末班駛離雅洲新城18:52
末班駛離達聲18:50
末班駛離下楓樹腳18:49
末班駛離楓樹腳(上楓國小)18:48
末班駛離億鴻新村18:48
進站中牛埔仔18:46
即將到站三采幼稚園18:46
即將到站頂牛埔18:45
18:01社南廟18:45
18:02社口18:42
18:03紅瓦厝口18:41
18:04望寮18:41
18:06岸裡國小18:39
18:08臺豐社區18:38
18:09社皮鐵路巷18:37
18:10忠勤新村18:36
18:11三光新村18:35
18:13中正圓環西路口18:34
18:13慈龍寺18:33
18:15臺灣企銀(豐原郵局)18:32
18:16媽祖廟18:31
18:25豐原東站18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info