53
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太原車站 - 省議會
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00省議會07:25
06:00霧峰國小07:25
06:01教育部國教署07:24
06:01霧峰郵局(明台高中)07:23
06:02霧峰07:22
06:03中正草湖路口07:21
06:04甲寅07:20
06:05霧峰農工07:20
06:07中正吉峰路口07:19
06:08中興東南路口07:18
06:08草湖07:16
06:10財政部印刷廠
06:10大里圖書館(中興路)07:15
06:11青年高中07:14
06:12中興仁化路口07:13
06:15大突寮(中興路)07:09
06:16纖維博物館(中興路)07:08
06:17下內新07:07
06:18立人高中07:07
06:19益民國小07:05
06:20益民德芳路口07:04
06:21興大附中(益民路)07:03
06:23崇光國小07:02
06:24大明益民路口07:01
06:27大明國光路口06:58
06:29大明爽文路口06:57
06:29積善公園06:56
06:31僑泰中學(高工路)06:53
06:32工學一街口06:52
06:33臺中高工(高工路)06:51
06:34高工文心南路口06:50
06:36文心南大慶街口06:48
06:37文心南復興路口06:46
06:39文心南復興北路口06:45
06:41中山醫學大學06:43
06:42文心南三民西路口06:42
06:43豐樂公園06:40
06:45捷運豐樂公園站06:40
文心南永春東路口06:38
06:46文心南南屯路口06:37
06:48文心五權西路口
06:49捷運南屯站06:36
文心向心路口06:34
06:50文心大墩七街口06:33
06:52捷運文心森林公園站06:32
06:54文心公益路口06:30
06:55捷運水安站06:28
06:57文心市政路口06:27
06:58中央健保署(文心路)06:27
06:59市警局06:24
07:00捷運臺中市政府站06:24
07:02文心四川路口06:22
07:03文心青海路口06:21
07:04文心西屯路口
07:05捷運櫻花文心站06:20
07:06文心甘肅路口06:19
07:07捷運文華高中站06:18
07:08文心河南路口06:16
07:08重慶國小06:16
07:09臺灣日報06:15
07:10文心陝西路口06:13
07:11捷運中清文心站06:13
07:12文心中清路口06:11
07:13文心青島東街口06:10
07:14文心山西路口06:09
07:15文心梅川西路口06:09
07:16文心國小06:08
07:17捷運崇德文心站06:06
07:19文心崇德路口06:05
07:19文心熱河路口06:04
文心昌平路口06:03
07:21捷運四維國小站06:02
07:22文心興安路口06:01
07:23四維國小06:01
07:25聯安醫院06:00
07:25東光國小05:59
07:27東山旱溪西路口05:58
07:28三甲公園05:55
07:29景賢八路口05:55
07:31東山高中(景賢六路)05:53
07:33太原二號橋05:51
07:34旱溪西太原路口05:50
07:35旱溪西天祥街口05:49
07:36天祥東光路口05:48
07:38太原車站05:46
07:39東光路(三和里)05:45
07:40東光路884巷口05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info