53
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太原車站 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00省議會17 分
22:00霧峰國小17 分
22:01教育部國教署16 分
22:01霧峰郵局(明台高中)15 分
22:02霧峰15 分
22:03中正草湖路口13 分
22:04甲寅12 分
22:05霧峰農工12 分
22:07中正吉峰路口10 分
22:08中興東南路口9 分
22:09草湖8 分
22:10財政部印刷廠
22:11大里圖書館(中興路)7 分
22:11青年高中5 分
22:12中興仁化路口4 分
22:15大突寮(中興路)即將到站
22:16纖維博物館(中興路)進站中
22:17下內新8 分
22:18立人高中8 分
22:19益民國小6 分
22:20益民德芳路口5 分
22:21興大附中(益民路)4 分
22:23崇光國小3 分
22:24大明益民路口3 分
進站中大明國光路口17 分
即將到站大明爽文路口17 分
即將到站積善公園16 分
3 分僑泰中學(高工路)13 分
5 分工學一街口12 分
6 分臺中高工(高工路)11 分
7 分高工文心南路口10 分
9 分文心南大慶街口8 分
10 分文心南復興路口6 分
12 分文心南復興北路口4 分
13 分中山醫學大學3 分
15 分文心南三民西路口即將到站
16 分豐樂公園即將到站
18 分捷運豐樂公園站24 分
文心南永春東路口23 分
即將到站文心南南屯路口22 分
3 分文心五權西路口
3 分捷運南屯站20 分
文心向心路口19 分
4 分文心大墩七街口18 分
6 分捷運文心森林公園站17 分
8 分文心公益路口14 分
10 分捷運水安宮站(文心路)13 分
11 分文心市政路口12 分
12 分中央健保署(文心路)11 分
13 分文心第二市政大樓9 分
14 分捷運市政府站(文心路)9 分
16 分文心四川路口6 分
18 分文心青海路口5 分
19 分文心西屯路口
19 分捷運文心櫻花站(文心路)4 分
20 分文心甘肅路口3 分
21 分捷運文華高中站3 分
22 分文心河南路口即將到站
23 分重慶國小即將到站
24 分臺灣日報22:29
25 分文心陝西路口22:28
進站中捷運文心中清站(文心路)22:27
即將到站文心中清路口22:26
3 分文心青島東街口22:24
3 分文心山西路口22:24
4 分文心梅川西路口22:23
5 分文心國小22:22
6 分捷運文心崇德站(文心路)22:21
7 分文心崇德路口22:19
8 分文心熱河路口22:18
文心昌平路口22:17
10 分捷運四維國小站22:17
11 分文心興安路口22:16
12 分四維國小22:15
13 分聯安醫院22:14
14 分東光國小22:13
15 分東山旱溪西路口22:12
17 分三甲公園22:10
18 分景賢八路口22:10
19 分東山高中(景賢六路)22:08
21 分太原二號橋22:06
23 分旱溪西太原路口22:05
23 分旱溪西天祥街口22:04
25 分天祥東光路口22:03
26 分太原車站22:01
28 分東光路(三和里)22:00
29 分東光路884巷口22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info