53
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太原車站 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:55省議會即將到站
19:55霧峰國小即將到站
19:56教育部國教署即將到站
19:56霧峰郵局(明台高中)進站中
19:57霧峰3 分
19:58中正草湖路口即將到站
19:59甲寅進站中
20:00霧峰農工29 分
20:02中正吉峰路口28 分
20:03中興東南路口27 分
20:03草湖25 分
即將到站財政部印刷廠
即將到站大里圖書館(中興路)24 分
即將到站青年高中23 分
3 分中興仁化路口22 分
5 分大突寮(中興路)18 分
6 分纖維博物館(中興路)17 分
7 分下內新16 分
8 分立人高中15 分
10 分益民國小14 分
10 分益民德芳路口13 分
11 分興大附中(益民路)12 分
13 分崇光國小10 分
14 分大明益民路口9 分
17 分大明國光路口6 分
19 分大明爽文路口6 分
19 分積善公園5 分
即將到站僑泰中學(高工路)3 分
3 分工學一街口即將到站
3 分臺中高工(高工路)即將到站
5 分高工文心南路口3 分
6 分文心南大慶街口進站中
7 分文心南復興路口12 分
9 分文心南復興北路口10 分
11 分中山醫學大學8 分
13 分文心南三民西路口7 分
14 分豐樂公園5 分
15 分捷運豐樂公園站5 分
文心南永春東路口3 分
17 分文心南南屯路口3 分
18 分文心五權西路口
19 分捷運南屯站即將到站
文心向心路口22 分
進站中文心大墩七街口21 分
即將到站捷運文心森林公園站20 分
3 分文心公益路口17 分
進站中捷運水安宮站(文心路)16 分
即將到站文心市政路口15 分
3 分中央健保署(文心路)14 分
3 分文心第二市政大樓12 分
4 分捷運市政府站(文心路)12 分
6 分文心四川路口9 分
7 分文心青海路口8 分
8 分文心西屯路口
9 分捷運文心櫻花站(文心路)7 分
10 分文心甘肅路口6 分
11 分捷運文華高中站5 分
12 分文心河南路口3 分
12 分重慶國小3 分
13 分臺灣日報3 分
14 分文心陝西路口即將到站
15 分捷運文心中清站(文心路)即將到站
16 分文心中清路口19 分
17 分文心青島東街口18 分
18 分文心山西路口17 分
進站中文心梅川西路口17 分
即將到站文心國小16 分
3 分捷運文心崇德站(文心路)14 分
進站中文心崇德路口13 分
即將到站文心熱河路口12 分
文心昌平路口11 分
3 分捷運四維國小站10 分
3 分文心興安路口10 分
4 分四維國小9 分
5 分聯安醫院8 分
6 分東光國小7 分
7 分東山旱溪西路口6 分
9 分三甲公園4 分
10 分景賢八路口3 分
11 分東山高中(景賢六路)3 分
13 分太原二號橋即將到站
進站中旱溪西太原路口20:00
即將到站旱溪西天祥街口19:59
3 分天祥東光路口19:58
3 分太原車站19:56
5 分東光路(三和里)19:55
6 分東光路884巷口19:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info