53
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太原車站 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:05東光路884巷口9 分
19:05東光路(三和里)8 分
19:06太原車站7 分
19:08天祥東光路口5 分
19:09旱溪西天祥街口4 分
19:10旱溪西太原路口3 分
19:11太原二號橋即將到站
19:13東山高中(景賢六路)進站中
19:14景賢八路口即將到站
19:15三甲公園6 分
19:17東山旱溪西路口4 分
19:18東光國小3 分
19:19聯安醫院3 分
19:20四維國小即將到站
19:21文心興安路口即將到站
19:22捷運四維國小站10 分
19:22文心昌平路口
19:23文心熱河路口8 分
即將到站文心崇德路口7 分
3 分捷運文心崇德站(文心路)6 分
3 分文心國小5 分
4 分文心梅川西路口3 分
5 分文心山西路口3 分
5 分文心青島東街口3 分
7 分文心中清路口即將到站
8 分捷運文心中清站(文心路)4 分
9 分文心陝西路口3 分
10 分臺灣日報3 分
11 分重慶國小即將到站
12 分文心河南路口即將到站
13 分捷運文華高中站(文心路)進站中
14 分文心甘肅路口25 分
16 分捷運文心櫻花站(文心路)24 分
文心西屯路口24 分
17 分文心青海路口23 分
18 分文心四川路口22 分
20 分捷運市政府站(文心路)19 分
進站中文心第二市政大樓18 分
即將到站中央健保署(文心路)18 分
3 分文心市政路口16 分
4 分捷運水安宮站(文心路)15 分
5 分文心公益路口13 分
7 分捷運文心森林公園站(文心路)11 分
9 分文心大墩七街口9 分
10 分文心向心路口
11 分捷運南屯站(文心路)8 分
文心五權西路口7 分
12 分文心南南屯路口6 分
14 分文心南永春東路口
15 分捷運豐樂公園站(文心南路)4 分
16 分豐樂公園3 分
17 分文心南三民西路口即將到站
19 分中山醫學大學進站中
20 分文心南復興北路口4 分
22 分文心南復興路口3 分
即將到站文心南大慶街口即將到站
3 分高工文心南路口11 分
4 分臺中高工(高工路)10 分
5 分工學一街口9 分
6 分僑泰中學(高工路)7 分
8 分積善公園6 分
9 分大明爽文路口5 分
10 分大明國光路口4 分
13 分大明益民路口即將到站
14 分崇光國小進站中
15 分興大附中(益民路)19:26
16 分益民德芳路口19:25
17 分益民國小19:25
19 分立人高中19:23
20 分下內新19:22
20 分纖維博物館(中興路)19:21
21 分大突寮(中興路)19:20
25 分中興仁化路口19:17
26 分青年高中19:16
27 分大里圖書館(中興路)19:16
財政部印刷廠19:15
29 分草湖19:14
30 分中興東南路口19:13
31 分中正吉峰路口19:12
32 分霧峰農工19:10
33 分甲寅19:09
34 分中正草湖路口19:09
35 分霧峰19:07
36 分霧峰郵局(明台高中)19:06
37 分教育部國教署19:06
37 分霧峰國小19:05
38 分省議會19:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info