53
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太原車站 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40東光路884巷口07:11
05:40東光路(三和里)07:09
05:41太原車站07:09
05:43天祥東光路口07:07
05:44旱溪西天祥街口07:06
05:45旱溪西太原路口07:05
05:46太原二號橋07:04
05:47東山高中(景賢六路)07:02
05:49景賢八路口07:01
05:49三甲公園07:00
05:52東山旱溪西路口06:58
05:53東光國小06:57
05:54聯安醫院06:56
05:55四維國小06:54
05:56文心興安路口06:54
05:56捷運四維國小站06:53
05:57文心昌平路口
05:58文心熱河路口06:51
05:59文心崇德路口06:50
06:01捷運崇德文心站06:48
06:02文心國小06:48
06:03文心梅川西路口06:46
06:03文心山西路口06:46
06:04文心青島東街口06:45
06:06文心中清路口06:43
06:07捷運中清文心站06:42
06:08文心陝西路口06:41
06:09臺灣日報06:40
06:10重慶國小06:39
06:10文心河南路口06:39
06:12捷運文華高中站06:38
06:13文心甘肅路口06:37
06:14捷運櫻花文心站06:36
文心西屯路口06:35
06:15文心青海路口06:34
06:16文心四川路口06:33
06:18捷運臺中市政府站06:31
06:19市警局06:30
06:21中央健保署(文心路)06:29
06:22文心市政路口06:28
06:23捷運水安站06:26
06:24文心公益路口06:25
06:27捷運文心森林公園站06:23
06:28文心大墩七街口06:21
06:29文心向心路口
06:30捷運南屯站06:20
文心五權西路口06:18
06:32文心南南屯路口06:17
06:33文心南永春東路口
06:34捷運豐樂公園站06:15
06:35豐樂公園06:14
06:36文心南三民西路口06:13
06:38中山醫學大學06:11
06:40文心南復興北路口06:09
06:42文心南復興路口06:07
06:43文心南大慶街口06:06
06:45高工文心南路口06:05
06:46臺中高工(高工路)06:03
06:47工學一街口06:02
06:48僑泰中學(高工路)06:01
06:50積善公園05:59
06:52大明爽文路口05:58
06:52大明國光路口05:57
06:55大明益民路口05:54
06:56崇光國小05:53
06:58興大附中(益民路)05:52
06:59益民德芳路口05:51
06:59益民國小05:50
07:01立人高中05:48
07:02下內新05:47
07:04纖維博物館(中興路)05:46
07:04大突寮(中興路)05:46
07:09中興仁化路口05:42
07:10青年高中05:41
07:12大里圖書館(中興路)05:41
財政部印刷廠05:40
07:13草湖05:39
07:14中興東南路口05:38
07:16中正吉峰路口05:37
07:17霧峰農工05:35
07:18甲寅05:34
07:19中正草湖路口05:34
07:20霧峰05:32
07:21霧峰郵局(明台高中)05:32
07:22教育部國教署05:31
07:23霧峰國小05:30
07:24省議會05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info