53
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太原車站 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:10東光路884巷口5 分
11:10東光路(三和里)3 分
11:11太原車站3 分
11:13天祥東光路口即將到站
11:14旱溪西天祥街口進站中
11:15旱溪西太原路口3 分
11:16太原二號橋即將到站
11:17東山高中(景賢六路)即將到站
11:19景賢八路口23 分
11:19三甲公園22 分
11:22東山旱溪西路口21 分
11:22東光國小20 分
11:23聯安醫院19 分
11:25四維國小17 分
即將到站文心興安路口16 分
即將到站捷運四維國小站15 分
即將到站文心昌平路口
3 分文心熱河路口13 分
3 分文心崇德路口13 分
5 分捷運崇德文心站11 分
6 分文心國小10 分
7 分文心梅川西路口9 分
7 分文心山西路口8 分
8 分文心青島東街口7 分
10 分文心中清路口6 分
11 分捷運中清文心站4 分
12 分文心陝西路口4 分
13 分臺灣日報3 分
14 分重慶國小3 分
14 分文心河南路口即將到站
16 分捷運文華高中站即將到站
17 分文心甘肅路口9 分
即將到站捷運櫻花文心站8 分
文心西屯路口7 分
即將到站文心青海路口6 分
3 分文心四川路口5 分
5 分捷運臺中市政府站3 分
5 分市警局3 分
7 分中央健保署(文心路)即將到站
9 分文心市政路口進站中
10 分捷運水安站9 分
11 分文心公益路口7 分
13 分捷運文心森林公園站5 分
14 分文心大墩七街口4 分
15 分文心向心路口
17 分捷運南屯站3 分
文心五權西路口即將到站
18 分文心南南屯路口進站中
19 分文心南永春東路口
21 分捷運豐樂公園站10 分
21 分豐樂公園8 分
23 分文心南三民西路口7 分
24 分中山醫學大學6 分
26 分文心南復興北路口4 分
28 分文心南復興路口3 分
29 分文心南大慶街口即將到站
31 分高工文心南路口9 分
即將到站臺中高工(高工路)8 分
即將到站工學一街口6 分
3 分僑泰中學(高工路)5 分
4 分積善公園3 分
5 分大明爽文路口3 分
6 分大明國光路口3 分
3 分大明益民路口11 分
3 分崇光國小9 分
4 分興大附中(益民路)8 分
5 分益民德芳路口7 分
6 分益民國小6 分
8 分立人高中4 分
8 分下內新4 分
9 分纖維博物館(中興路)3 分
10 分大突寮(中興路)3 分
14 分中興仁化路口5 分
15 分青年高中4 分
17 分大里圖書館(中興路)3 分
財政部印刷廠3 分
18 分草湖即將到站
進站中中興東南路口即將到站
即將到站中正吉峰路口進站中
即將到站霧峰農工11:25
3 分甲寅11:24
3 分中正草湖路口11:24
4 分霧峰11:22
5 分霧峰郵局(明台高中)11:22
6 分教育部國教署11:21
即將到站霧峰國小11:20
即將到站省議會11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info