53
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太原車站 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30省議會07:20
05:30霧峰國小07:19
05:31教育部國教署07:18
05:32霧峰郵局(明台高中)07:17
05:32霧峰07:16
05:34中正草湖路口07:15
05:34甲寅07:14
05:35霧峰農工07:13
05:37中正吉峰路口07:11
05:38中興東南路口07:10
05:39草湖07:09
05:40財政部印刷廠
05:41大里圖書館(中興路)07:07
05:41青年高中07:06
05:42中興仁化路口07:05
05:46大突寮(中興路)07:00
05:46纖維博物館(中興路)07:00
05:47下內新06:58
05:48立人高中06:58
05:50益民國小06:56
05:51益民德芳路口06:55
05:52興大附中(益民路)06:54
05:53崇光國小06:53
05:54大明益民路口06:52
05:57大明國光路口06:49
05:58大明爽文路口06:49
05:58積善公園06:48
06:00僑泰中學(高工路)06:46
06:01工學一街口06:44
06:02臺中高工(高工路)06:43
06:04高工文心南路口06:42
06:05文心南大慶街口06:41
06:06文心南復興路口06:39
06:08文心南復興北路口06:37
06:10中山醫學大學06:35
06:12文心南三民西路口06:34
06:13豐樂公園06:33
06:14捷運豐樂公園站(文心南路)06:32
文心南永春東路口06:30
06:16文心南南屯路口06:29
06:17文心五權西路口
06:19捷運南屯站(文心路)06:28
文心向心路口06:26
06:20文心大墩七街口06:26
06:22捷運文心森林公園站(文心路)06:24
06:23文心公益路口06:22
06:25捷運水安宮站(文心路)06:21
06:26文心市政路口06:20
06:28中央健保署(文心路)06:19
06:29文心第二市政大樓06:17
06:29捷運市政府站(文心路)06:16
06:32文心四川路口06:14
06:33文心青海路口06:13
06:34文心西屯路口
06:35捷運文心櫻花站(文心路)06:12
06:35文心甘肅路口06:11
06:37捷運文華高中站(文心路)06:10
06:37文心河南路口06:08
06:38重慶國小06:08
06:39臺灣日報06:07
06:40文心陝西路口06:06
06:41捷運文心中清站(文心路)06:05
06:42文心中清路口06:04
06:43文心青島東街口06:03
06:44文心山西路口06:02
06:45文心梅川西路口06:01
06:46文心國小06:00
06:47捷運文心崇德站(文心路)05:59
06:48文心崇德路口05:58
06:49文心熱河路口05:57
文心昌平路口05:56
06:51捷運四維國小站05:55
06:52文心興安路口05:54
06:53四維國小05:54
06:54聯安醫院05:53
06:55東光國小05:52
06:56東山旱溪西路口05:51
06:58三甲公園05:49
06:59景賢八路口05:48
07:00東山高中(景賢六路)05:47
07:02太原二號橋05:46
07:03旱溪西太原路口05:45
07:04旱溪西天祥街口05:44
07:05天祥東光路口05:43
07:07太原車站05:41
07:08東光路(三和里)05:40
07:10東光路884巷口05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info