53
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太原車站 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:50東光路884巷口即將到站
13:50東光路(三和里)即將到站
13:51太原車站3 分
13:53天祥東光路口即將到站
13:54旱溪西天祥街口即將到站
13:55旱溪西太原路口20 分
13:56太原二號橋19 分
13:57東山高中(景賢六路)17 分
13:58景賢八路口16 分
13:59三甲公園15 分
14:01東山旱溪西路口13 分
14:01東光國小12 分
14:02聯安醫院11 分
即將到站四維國小10 分
即將到站文心興安路口9 分
即將到站捷運四維國小站8 分
3 分文心昌平路口
3 分文心熱河路口6 分
4 分文心崇德路口6 分
5 分捷運文心崇德站(文心路)4 分
7 分文心國小3 分
8 分文心梅川西路口3 分
8 分文心山西路口即將到站
9 分文心青島東街口即將到站
10 分文心中清路口19 分
即將到站捷運文心中清站(文心路)17 分
即將到站文心陝西路口17 分
進站中臺灣日報16 分
即將到站重慶國小15 分
即將到站文心河南路口14 分
3 分捷運文華高中站(文心路)14 分
3 分文心甘肅路口12 分
4 分捷運文心櫻花站(文心路)11 分
文心西屯路口11 分
6 分文心青海路口10 分
6 分文心四川路口8 分
9 分捷運市政府站(文心路)6 分
9 分文心第二市政大樓5 分
11 分中央健保署(文心路)5 分
12 分文心市政路口3 分
13 分捷運水安宮站(文心路)3 分
15 分文心公益路口即將到站
17 分捷運文心森林公園站(文心路)13 分
18 分文心大墩七街口11 分
19 分文心向心路口
20 分捷運南屯站(文心路)10 分
文心五權西路口9 分
22 分文心南南屯路口7 分
23 分文心南永春東路口
24 分捷運豐樂公園站(文心南路)6 分
25 分豐樂公園4 分
26 分文心南三民西路口3 分
即將到站中山醫學大學即將到站
3 分文心南復興北路口13 分
4 分文心南復興路口11 分
6 分文心南大慶街口10 分
8 分高工文心南路口9 分
9 分臺中高工(高工路)7 分
10 分工學一街口6 分
11 分僑泰中學(高工路)5 分
即將到站積善公園3 分
進站中大明爽文路口3 分
即將到站大明國光路口3 分
3 分大明益民路口18 分
4 分崇光國小17 分
5 分興大附中(益民路)15 分
6 分益民德芳路口14 分
7 分益民國小13 分
9 分立人高中12 分
9 分下內新11 分
10 分纖維博物館(中興路)10 分
11 分大突寮(中興路)9 分
15 分中興仁化路口6 分
16 分青年高中5 分
17 分大里圖書館(中興路)5 分
財政部印刷廠4 分
19 分草湖3 分
20 分中興東南路口3 分
21 分中正吉峰路口即將到站
即將到站霧峰農工14:05
即將到站甲寅14:04
3 分中正草湖路口14:04
3 分霧峰14:02
4 分霧峰郵局(明台高中)14:02
5 分教育部國教署14:01
6 分霧峰國小14:00
6 分省議會14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info