53
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太原車站 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:55東光路884巷口17:48
17:55東光路(三和里)即將到站
17:56太原車站17:52
17:58天祥東光路口17:50
18:00旱溪西天祥街口17:49
即將到站旱溪西太原路口17:48
即將到站太原二號橋即將到站
17:49東山高中(景賢六路)即將到站
17:51景賢八路口即將到站
17:52三甲公園18:24
17:54東山旱溪西路口18:22
17:54東光國小18:21
進站中聯安醫院18:20
17:48四維國小18:17
17:48文心興安路口18:16
17:48捷運四維國小站18:15
17:49文心昌平路口
17:50文心熱河路口18:13
17:51文心崇德路口18:12
17:53捷運文心崇德站(文心路)18:10
即將到站文心國小18:09
17:48文心梅川西路口18:07
17:48文心山西路口18:07
即將到站文心青島東街口18:06
17:48文心中清路口18:04
17:48捷運文心中清站(文心路)18:02
17:49文心陝西路口18:02
17:50臺灣日報18:01
17:51重慶國小17:59
17:51文心河南路口17:58
17:53捷運文華高中站(文心路)17:57
17:54文心甘肅路口17:56
17:56捷運文心櫻花站(文心路)17:55
文心西屯路口17:54
17:57文心青海路口17:53
17:59文心四川路口17:51
18:02捷運市政府站(文心路)17:48
18:03文心第二市政大樓17:48
18:04中央健保署(文心路)即將到站
即將到站文心市政路口進站中
即將到站捷運水安宮站(文心路)18:02
17:48文心公益路口18:00
17:50捷運文心森林公園站(文心路)17:58
17:52文心大墩七街口17:56
即將到站文心向心路口
即將到站捷運南屯站(文心路)17:54
文心五權西路口17:53
17:48文心南南屯路口17:51
17:49文心南永春東路口
17:51捷運豐樂公園站(文心南路)17:49
17:52豐樂公園17:48
即將到站文心南三民西路口17:48
17:48中山醫學大學進站中
17:49文心南復興北路口17:54
17:51文心南復興路口17:52
17:54文心南大慶街口17:51
17:56高工文心南路口17:48
17:58臺中高工(高工路)17:48
17:59工學一街口即將到站
18:00僑泰中學(高工路)17:56
18:03積善公園17:54
18:04大明爽文路口17:53
18:05大明國光路口17:51
17:48大明益民路口17:49
17:48崇光國小17:48
17:50興大附中(益民路)即將到站
17:51益民德芳路口17:54
17:52益民國小17:53
17:54立人高中17:51
17:55下內新17:50
17:56纖維博物館(中興路)17:48
即將到站大突寮(中興路)17:48
17:48中興仁化路口17:56
17:50青年高中17:54
17:51大里圖書館(中興路)17:53
財政部印刷廠17:52
17:53草湖17:51
17:54中興東南路口17:50
17:55中正吉峰路口17:49
17:56霧峰農工即將到站
17:57甲寅即將到站
17:58中正草湖路口進站中
17:59霧峰17:58
18:00霧峰郵局(明台高中)17:57
18:01教育部國教署17:57
18:02霧峰國小17:56
18:02省議會17:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info