53
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太原車站 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:10東光路884巷口11:08
11:10東光路(三和里)11:07
11:11太原車站11:06
11:13天祥東光路口11:04
11:14旱溪西天祥街口11:03
11:15旱溪西太原路口11:03
11:16太原二號橋即將到站
11:17東山高中(景賢六路)即將到站
11:19景賢八路口即將到站
11:19三甲公園11:08
11:21東山旱溪西路口11:06
11:22東光國小11:05
進站中聯安醫院11:05
即將到站四維國小11:03
即將到站文心興安路口11:03
11:03捷運四維國小站即將到站
11:03文心昌平路口
進站中文心熱河路口進站中
即將到站文心崇德路口11:14
11:03捷運文心崇德站(文心路)11:12
11:03文心國小11:11
11:04文心梅川西路口11:10
11:05文心山西路口11:09
11:06文心青島東街口11:08
11:07文心中清路口11:07
11:08捷運文心中清站(文心路)11:06
11:09文心陝西路口11:05
11:10臺灣日報11:04
11:11重慶國小11:03
11:11文心河南路口11:03
11:13捷運文華高中站11:03
11:14文心甘肅路口即將到站
即將到站捷運文心櫻花站(文心路)進站中
文心西屯路口11:17
即將到站文心青海路口11:16
即將到站文心四川路口11:15
11:04捷運市政府站(文心路)11:12
11:04文心第二市政大樓11:11
11:06中央健保署(文心路)11:11
11:07文心市政路口11:09
11:08捷運水安宮站(文心路)11:08
11:10文心公益路口11:06
即將到站捷運文心森林公園站11:04
11:03文心大墩七街口11:03
11:03文心向心路口
11:05捷運南屯站即將到站
文心五權西路口即將到站
11:06文心南南屯路口11:14
11:07文心南永春東路口
11:09捷運豐樂公園站11:12
11:10豐樂公園11:11
11:11文心南三民西路口11:10
11:12中山醫學大學11:08
11:14文心南復興北路口11:06
11:16文心南復興路口11:04
進站中文心南大慶街口11:03
即將到站高工文心南路口11:03
11:03臺中高工(高工路)即將到站
11:03工學一街口即將到站
11:05僑泰中學(高工路)11:13
11:07積善公園11:12
11:08大明爽文路口11:11
11:08大明國光路口11:10
11:11大明益民路口11:07
11:12崇光國小11:06
11:14興大附中(益民路)11:05
11:15益民德芳路口11:04
11:15益民國小11:03
即將到站立人高中即將到站
即將到站下內新即將到站
11:03纖維博物館(中興路)11:07
11:03大突寮(中興路)11:06
11:07中興仁化路口11:03
11:08青年高中11:03
11:09大里圖書館(中興路)11:03
財政部印刷廠即將到站
11:10草湖進站中
11:12中興東南路口11:08
11:13中正吉峰路口11:07
11:14霧峰農工11:05
11:15甲寅11:05
11:15中正草湖路口11:04
即將到站霧峰11:02
即將到站霧峰郵局(明台高中)11:02
11:03教育部國教署11:01
11:03霧峰國小11:00
11:03省議會11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info