53
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太原車站 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離東光路884巷口22:37
末班駛離東光路(三和里)22:36
末班駛離太原車站22:35
末班駛離天祥東光路口22:33
末班駛離旱溪西天祥街口22:32
末班駛離旱溪西太原路口22:31
末班駛離太原二號橋22:30
末班駛離東山高中(景賢六路)22:28
末班駛離景賢八路口22:27
末班駛離三甲公園即將到站
末班駛離東山旱溪西路口進站中
末班駛離東光國小22:33
末班駛離聯安醫院22:32
末班駛離四維國小22:30
末班駛離文心興安路口22:30
末班駛離捷運四維國小站22:29
末班駛離文心昌平路口
末班駛離文心熱河路口22:27
末班駛離文心崇德路口22:27
末班駛離捷運崇德文心站即將到站
末班駛離文心國小進站中
末班駛離文心梅川西路口22:44
末班駛離文心山西路口22:43
末班駛離文心青島東街口22:42
末班駛離文心中清路口22:41
即將到站捷運中清文心站22:40
即將到站文心陝西路口22:39
22:27臺灣日報22:38
22:27重慶國小22:37
22:28文心河南路口22:37
22:29捷運文華高中站22:36
22:30文心甘肅路口22:35
22:31捷運櫻花文心站22:34
文心西屯路口22:33
22:33文心青海路口22:32
22:34文心四川路口22:31
22:36捷運臺中市政府站22:29
22:37文心第二市政大樓22:28
22:39中央健保署(文心路)22:27
22:40文心市政路口22:27
22:41捷運水安站即將到站
22:42文心公益路口22:49
22:44捷運文心森林公園站22:47
22:45文心大墩七街口22:45
22:46文心向心路口
22:47捷運南屯站22:44
文心五權西路口22:43
22:49文心南南屯路口22:42
即將到站文心南永春東路口
即將到站捷運豐樂公園站22:40
22:27豐樂公園22:38
22:28文心南三民西路口22:37
22:29中山醫學大學22:36
22:31文心南復興北路口22:34
22:32文心南復興路口22:32
22:34文心南大慶街口22:31
22:36高工文心南路口22:30
22:37臺中高工(高工路)22:28
22:38工學一街口22:27
22:39僑泰中學(高工路)22:27
22:41積善公園即將到站
22:42大明爽文路口進站中
22:43大明國光路口22:27
22:46大明益民路口22:24
22:47崇光國小22:22
22:49興大附中(益民路)22:21
22:50益民德芳路口22:20
22:50益民國小22:19
22:52立人高中末班駛離
22:52下內新末班駛離
22:53纖維博物館(中興路)末班駛離
22:54大突寮(中興路)末班駛離
22:58中興仁化路口末班駛離
22:59青年高中末班駛離
23:01大里圖書館(中興路)末班駛離
財政部印刷廠末班駛離
23:02草湖末班駛離
23:03中興東南路口末班駛離
23:04中正吉峰路口末班駛離
23:05霧峰農工末班駛離
23:06甲寅末班駛離
23:07中正草湖路口末班駛離
即將到站霧峰末班駛離
即將到站霧峰郵局(明台高中)末班駛離
22:27教育部國教署末班駛離
22:27霧峰國小末班駛離
進站中省議會末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info