53
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太原車站 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:20省議會進站中
15:20霧峰國小15:37
15:21教育部國教署15:37
15:22霧峰郵局(明台高中)15:36
15:22霧峰15:35
15:24中正草湖路口15:34
15:24甲寅15:33
15:25霧峰農工15:32
即將到站中正吉峰路口15:31
15:23中興東南路口15:30
15:23草湖15:29
15:24財政部印刷廠
15:25大里圖書館(中興路)15:28
15:25青年高中15:26
15:26中興仁化路口15:25
15:29大突寮(中興路)即將到站
15:30纖維博物館(中興路)即將到站
15:31下內新進站中
15:32立人高中15:24
15:33益民國小15:23
15:34益民德芳路口即將到站
15:35興大附中(益民路)即將到站
即將到站崇光國小15:47
15:23大明益民路口15:46
15:23大明國光路口15:43
15:23大明爽文路口15:43
15:23積善公園15:42
15:25僑泰中學(高工路)15:40
15:26工學一街口15:38
15:27臺中高工(高工路)15:37
15:29高工文心南路口15:36
15:30文心南大慶街口15:35
15:31文心南復興路口15:33
15:33文心南復興北路口15:31
15:35中山醫學大學15:29
進站中文心南三民西路口15:28
即將到站豐樂公園15:26
15:23捷運豐樂公園站(文心南路)15:26
文心南永春東路口15:24
15:24文心南南屯路口15:23
15:25文心五權西路口
15:26捷運南屯站(文心路)15:23
文心向心路口即將到站
進站中文心大墩七街口進站中
即將到站捷運文心森林公園站(文心路)15:40
15:23文心公益路口15:38
15:25捷運水安宮站(文心路)15:36
15:26文心市政路口15:35
15:27中央健保署(文心路)15:34
15:28文心第二市政大樓15:32
15:29捷運市政府站(文心路)15:32
15:31文心四川路口15:29
15:33文心青海路口15:28
15:34文心西屯路口
15:34捷運文心櫻花站(文心路)15:27
15:35文心甘肅路口15:26
15:36捷運文華高中站(文心路)15:25
15:37文心河南路口15:24
15:38重慶國小15:23
即將到站臺灣日報15:23
即將到站文心陝西路口即將到站
即將到站捷運文心中清站(文心路)即將到站
15:23文心中清路口15:32
15:24文心青島東街口15:31
即將到站文心山西路口15:30
即將到站文心梅川西路口15:30
15:23文心國小15:29
15:23捷運文心崇德站(文心路)15:28
即將到站文心崇德路口15:26
即將到站文心熱河路口15:25
文心昌平路口15:24
15:23捷運四維國小站15:24
15:24文心興安路口15:23
15:24四維國小15:23
15:26聯安醫院即將到站
進站中東光國小即將到站
即將到站東山旱溪西路口進站中
15:23三甲公園15:29
15:24景賢八路口15:28
15:25東山高中(景賢六路)15:27
15:27太原二號橋15:26
15:28旱溪西太原路口15:25
15:28旱溪西天祥街口15:24
15:30天祥東光路口15:23
即將到站太原車站15:21
15:23東光路(三和里)15:20
15:23東光路884巷口15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info