53
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太原車站 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40東光路884巷口07:10
05:40東光路(三和里)07:09
05:41太原車站07:08
05:43天祥東光路口07:06
05:44旱溪西天祥街口07:04
05:45旱溪西太原路口07:04
05:46太原二號橋07:03
05:47東山高中(景賢六路)07:01
05:48景賢八路口06:59
05:49三甲公園06:58
05:51東山旱溪西路口06:56
05:52東光國小06:55
05:53聯安醫院06:54
05:54四維國小06:53
05:54文心興安路口06:52
05:55捷運四維國小站06:52
05:55文心昌平路口
05:57文心熱河路口06:50
05:58文心崇德路口06:49
05:59捷運文心崇德站(文心路)06:47
06:00文心國小06:47
06:01文心梅川西路口06:45
06:02文心山西路口06:45
06:03文心青島東街口06:44
06:04文心中清路口06:42
06:05捷運文心中清站(文心路)06:41
06:06文心陝西路口06:40
06:07臺灣日報06:39
06:08重慶國小06:38
06:08文心河南路口06:38
06:10捷運文華高中站(文心路)06:37
06:11文心甘肅路口06:36
06:12捷運文心櫻花站(文心路)06:35
文心西屯路口06:34
06:13文心青海路口06:33
06:14文心四川路口06:32
06:16捷運市政府站(文心路)06:30
06:17文心第二市政大樓06:29
06:19中央健保署(文心路)06:28
06:20文心市政路口06:27
06:21捷運水安宮站(文心路)06:26
06:22文心公益路口06:24
06:24捷運文心森林公園站(文心路)06:22
06:26文心大墩七街口06:20
06:26文心向心路口
06:28捷運南屯站(文心路)06:19
文心五權西路口06:18
06:29文心南南屯路口06:16
06:30文心南永春東路口
06:32捷運豐樂公園站(文心南路)06:15
06:33豐樂公園06:13
06:34文心南三民西路口06:12
06:35中山醫學大學06:10
06:37文心南復興北路口06:08
06:39文心南復興路口06:06
06:41文心南大慶街口06:06
06:42高工文心南路口06:04
06:43臺中高工(高工路)06:03
06:44工學一街口06:02
06:46僑泰中學(高工路)06:00
06:48積善公園05:58
06:49大明爽文路口05:58
06:49大明國光路口05:57
06:52大明益民路口05:54
06:53崇光國小05:53
06:55興大附中(益民路)05:52
06:55益民德芳路口05:51
06:56益民國小05:50
06:58立人高中05:48
06:59下內新05:47
07:00纖維博物館(中興路)05:46
07:00大突寮(中興路)05:46
07:05中興仁化路口05:42
07:06青年高中05:41
07:07大里圖書館(中興路)05:41
財政部印刷廠05:40
07:09草湖05:39
07:10中興東南路口05:38
07:11中正吉峰路口05:37
07:13霧峰農工05:35
07:14甲寅05:34
07:15中正草湖路口05:34
07:16霧峰05:32
07:17霧峰郵局(明台高中)05:32
07:18教育部國教署05:31
07:18霧峰國小05:30
07:20省議會05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info