53
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太原車站 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30東光路884巷口進站中
14:30東光路(三和里)14:20
14:31太原車站14:19
14:33天祥東光路口14:18
即將到站旱溪西天祥街口即將到站
即將到站旱溪西太原路口即將到站
14:18太原二號橋14:40
14:19東山高中(景賢六路)14:38
14:20景賢八路口14:36
14:20三甲公園14:35
14:23東山旱溪西路口14:33
14:23東光國小14:32
14:24聯安醫院14:31
14:26四維國小14:30
14:26文心興安路口14:29
14:27捷運四維國小站14:28
14:27文心昌平路口
14:29文心熱河路口14:26
14:30文心崇德路口14:25
即將到站捷運崇德文心站14:24
即將到站文心國小14:23
14:18文心梅川西路口14:21
14:18文心山西路口14:21
14:19文心青島東街口14:20
14:20文心中清路口14:19
14:22捷運中清文心站14:18
14:23文心陝西路口即將到站
14:24臺灣日報即將到站
14:24重慶國小進站中
14:25文心河南路口14:21
14:27捷運文華高中站14:20
14:28文心甘肅路口14:19
14:29捷運櫻花文心站14:18
文心西屯路口14:18
14:30文心青海路口即將到站
即將到站文心四川路口進站中
14:18捷運臺中市政府站14:22
14:18文心第二市政大樓14:22
14:20中央健保署(文心路)14:21
14:21文心市政路口14:19
14:22捷運水安站14:18
即將到站文心公益路口即將到站
14:18捷運文心森林公園站進站中
14:19文心大墩七街口14:22
14:20文心向心路口
14:21捷運南屯站14:20
文心五權西路口14:19
14:23文心南南屯路口14:18
14:24文心南永春東路口
14:25捷運豐樂公園站即將到站
14:26豐樂公園進站中
14:27文心南三民西路口14:23
14:29中山醫學大學14:21
14:31文心南復興北路口14:19
14:32文心南復興路口14:18
14:34文心南大慶街口14:18
14:36高工文心南路口即將到站
14:37臺中高工(高工路)14:19
14:38工學一街口14:18
14:39僑泰中學(高工路)即將到站
14:41積善公園進站中
14:42大明爽文路口14:30
14:43大明國光路口14:29
14:46大明益民路口14:27
14:47崇光國小14:25
14:48興大附中(益民路)14:24
14:49益民德芳路口14:23
14:50益民國小14:22
14:52立人高中14:20
進站中下內新14:20
即將到站纖維博物館(中興路)14:18
即將到站大突寮(中興路)14:18
14:18中興仁化路口進站中
14:19青年高中14:22
14:21大里圖書館(中興路)14:22
財政部印刷廠14:21
14:22草湖14:19
14:23中興東南路口14:19
14:24中正吉峰路口14:18
14:25霧峰農工即將到站
14:26甲寅即將到站
14:27中正草湖路口進站中
14:28霧峰14:22
即將到站霧峰郵局(明台高中)14:22
進站中教育部國教署14:21
即將到站霧峰國小14:20
即將到站省議會14:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info