53
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太原車站 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:25東光路884巷口07:25
07:25東光路(三和里)07:23
07:26太原車站07:22
07:28天祥東光路口07:21
07:29旱溪西天祥街口07:19
07:30旱溪西太原路口07:19
即將到站太原二號橋07:18
07:08東山高中(景賢六路)07:15
07:08景賢八路口07:14
07:08三甲公園07:13
07:11東山旱溪西路口07:11
07:12東光國小07:11
07:13聯安醫院07:10
07:14四維國小07:08
07:15文心興安路口07:08
07:15捷運四維國小站07:08
07:16文心昌平路口
07:17文心熱河路口即將到站
07:18文心崇德路口07:41
07:19捷運崇德文心站07:40
07:20文心國小07:39
07:21文心梅川西路口07:37
07:22文心山西路口07:37
07:23文心青島東街口07:36
07:24文心中清路口07:35
07:25捷運中清文心站07:33
07:26文心陝西路口07:33
07:27臺灣日報07:32
07:28重慶國小07:31
07:28文心河南路口07:30
07:30捷運文華高中站07:30
即將到站文心甘肅路口07:29
即將到站捷運櫻花文心站07:28
文心西屯路口07:27
07:08文心青海路口07:26
07:08文心四川路口07:25
07:11捷運臺中市政府站07:23
07:11市警局07:22
07:13中央健保署(文心路)07:21
07:14文心市政路口07:20
07:15捷運水安站07:19
07:16文心公益路口07:17
07:18捷運文心森林公園站07:15
07:20文心大墩七街口07:13
07:20文心向心路口
07:22捷運南屯站07:12
文心五權西路口07:11
07:23文心南南屯路口07:10
07:24文心南永春東路口
07:26捷運豐樂公園站07:08
07:26豐樂公園即將到站
07:28文心南三民西路口即將到站
07:29中山醫學大學07:31
07:31文心南復興北路口07:29
07:32文心南復興路口07:27
07:34文心南大慶街口07:27
07:36高工文心南路口07:25
07:37臺中高工(高工路)07:24
07:37工學一街口07:23
即將到站僑泰中學(高工路)07:21
07:08積善公園07:19
07:08大明爽文路口07:19
07:09大明國光路口07:18
07:12大明益民路口07:15
07:13崇光國小07:14
07:14興大附中(益民路)07:12
07:15益民德芳路口07:11
07:16益民國小07:11
07:18立人高中07:09
07:18下內新07:08
07:19纖維博物館(中興路)07:08
07:20大突寮(中興路)07:08
07:24中興仁化路口07:26
07:25青年高中07:25
07:26大里圖書館(中興路)07:25
財政部印刷廠07:24
07:27草湖07:23
07:29中興東南路口07:22
07:30中正吉峰路口07:21
07:31霧峰農工07:20
07:32甲寅07:19
07:32中正草湖路口07:18
07:34霧峰07:17
07:34霧峰郵局(明台高中)07:16
進站中教育部國教署07:16
即將到站霧峰國小07:15
即將到站省議會07:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info