53
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太原車站 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30東光路884巷口07:30
07:30東光路(三和里)07:28
07:32太原車站07:28
即將到站天祥東光路口07:26
07:18旱溪西天祥街口07:25
07:18旱溪西太原路口07:24
07:20太原二號橋07:23
07:21東山高中(景賢六路)07:21
07:22景賢八路口07:19
07:23三甲公園07:18
07:25東山旱溪西路口即將到站
07:26東光國小即將到站
進站中聯安醫院07:24
即將到站四維國小07:22
即將到站文心興安路口07:22
07:18捷運四維國小站07:21
07:18文心昌平路口
07:19文心熱河路口07:19
07:20文心崇德路口07:18
07:22捷運崇德文心站即將到站
07:23文心國小即將到站
07:24文心梅川西路口07:36
07:24文心山西路口07:35
07:25文心青島東街口07:34
07:27文心中清路口07:33
07:29捷運中清文心站07:32
07:29文心陝西路口07:31
07:30臺灣日報07:30
07:31重慶國小07:29
07:32文心河南路口07:28
即將到站捷運文華高中站07:27
07:18文心甘肅路口07:26
07:18捷運櫻花文心站07:25
文心西屯路口07:25
07:19文心青海路口07:24
07:20文心四川路口07:22
07:23捷運臺中市政府站07:20
07:24市警局07:19
07:25中央健保署(文心路)07:19
07:27文心市政路口07:18
07:28捷運水安站即將到站
07:29文心公益路口進站中
進站中捷運文心森林公園站07:33
即將到站文心大墩七街口07:31
07:18文心向心路口
07:18捷運南屯站07:30
文心五權西路口07:29
07:20文心南南屯路口07:28
07:21文心南永春東路口
07:22捷運豐樂公園站07:26
07:23豐樂公園07:24
07:25文心南三民西路口07:23
07:26中山醫學大學07:21
07:28文心南復興北路口07:19
07:30文心南復興路口07:18
07:32文心南大慶街口即將到站
07:33高工文心南路口07:34
即將到站臺中高工(高工路)07:33
即將到站工學一街口07:32
07:18僑泰中學(高工路)07:31
07:21積善公園07:29
07:22大明爽文路口07:29
07:22大明國光路口07:28
07:25大明益民路口07:25
07:26崇光國小07:24
07:27興大附中(益民路)07:22
07:29益民德芳路口07:21
07:30益民國小07:21
即將到站立人高中07:19
即將到站下內新07:19
07:18纖維博物館(中興路)07:18
07:18大突寮(中興路)07:18
07:22中興仁化路口07:27
07:23青年高中07:26
07:24大里圖書館(中興路)07:26
財政部印刷廠07:25
07:26草湖07:24
07:27中興東南路口07:23
07:28中正吉峰路口07:22
07:30霧峰農工07:20
07:31甲寅07:20
進站中中正草湖路口07:19
即將到站霧峰07:18
07:18霧峰郵局(明台高中)07:17
07:18教育部國教署07:16
07:18霧峰國小07:15
07:19省議會07:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info