53
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太原車站 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離省議會22:29
22:10霧峰國小22:28
22:11教育部國教署22:28
22:12霧峰郵局(明台高中)22:27
22:12霧峰22:26
22:14中正草湖路口22:25
22:14甲寅22:24
進站中霧峰農工22:23
即將到站中正吉峰路口22:22
22:22中興東南路口22:22
22:22草湖即將到站
22:24財政部印刷廠
22:24大里圖書館(中興路)進站中
22:25青年高中22:28
22:26中興仁化路口22:27
22:29大突寮(中興路)22:23
22:29纖維博物館(中興路)22:23
22:31下內新22:22
22:31立人高中22:22
22:33益民國小即將到站
22:34益民德芳路口進站中
22:35興大附中(益民路)22:51
22:36崇光國小22:49
22:38大明益民路口22:48
22:40大明國光路口22:45
22:41大明爽文路口22:45
22:42積善公園22:44
22:43僑泰中學(高工路)22:42
22:45工學一街口22:40
22:46臺中高工(高工路)22:39
22:47高工文心南路口22:39
22:49文心南大慶街口22:37
進站中文心南復興路口22:35
即將到站文心南復興北路口22:33
22:22中山醫學大學22:31
即將到站文心南三民西路口22:30
即將到站豐樂公園22:29
22:22捷運豐樂公園站(文心南路)22:28
文心南永春東路口22:26
22:24文心南南屯路口22:25
22:25文心五權西路口
22:26捷運南屯站(文心路)22:24
文心向心路口22:22
22:28文心大墩七街口22:22
22:29捷運文心森林公園站(文心路)即將到站
22:31文心公益路口22:45
22:33捷運水安宮站(文心路)22:44
22:34文心市政路口22:43
22:35中央健保署(文心路)22:42
22:36文心第二市政大樓22:40
22:37捷運市政府站(文心路)22:39
22:39文心四川路口22:37
22:41文心青海路口22:36
22:42文心西屯路口
22:42捷運文心櫻花站(文心路)22:35
22:43文心甘肅路口22:34
22:44捷運文華高中站(文心路)22:33
22:45文心河南路口22:31
即將到站重慶國小22:31
即將到站臺灣日報22:30
22:22文心陝西路口22:29
22:22捷運文心中清站(文心路)22:28
22:23文心中清路口22:27
22:24文心青島東街口22:26
22:25文心山西路口22:25
22:25文心梅川西路口22:24
22:27文心國小22:23
22:28捷運文心崇德站(文心路)22:22
22:29文心崇德路口即將到站
22:30文心熱河路口即將到站
文心昌平路口末班駛離
22:32捷運四維國小站末班駛離
22:33文心興安路口末班駛離
22:33四維國小末班駛離
22:35聯安醫院末班駛離
22:36東光國小末班駛離
22:37東山旱溪西路口末班駛離
22:39三甲公園末班駛離
22:40景賢八路口末班駛離
22:41東山高中(景賢六路)末班駛離
即將到站太原二號橋末班駛離
22:22旱溪西太原路口末班駛離
22:22旱溪西天祥街口末班駛離
22:23天祥東光路口末班駛離
22:25太原車站末班駛離
22:25東光路(三和里)末班駛離
22:26東光路884巷口末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info