53
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太原車站 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:40東光路884巷口進站中
17:40東光路(三和里)18:01
17:41太原車站18:00
17:43天祥東光路口17:58
17:45旱溪西天祥街口17:57
17:45旱溪西太原路口17:56
17:47太原二號橋17:55
即將到站東山高中(景賢六路)17:53
17:38景賢八路口17:51
17:38三甲公園17:50
17:40東山旱溪西路口17:48
17:40東光國小17:47
17:42聯安醫院17:46
17:44四維國小17:43
17:45文心興安路口17:43
17:46捷運四維國小站17:41
17:46文心昌平路口
17:47文心熱河路口17:39
進站中文心崇德路口17:38
進站中捷運崇德文心站即將到站
即將到站文心國小進站中
17:38文心梅川西路口17:38
17:38文心山西路口17:38
17:39文心青島東街口即將到站
17:41文心中清路口17:38
17:42捷運中清文心站即將到站
17:43文心陝西路口進站中
17:44臺灣日報17:38
進站中重慶國小即將到站
即將到站文心河南路口即將到站
17:38捷運文華高中站17:49
17:38文心甘肅路口17:48
17:39捷運櫻花文心站17:46
文心西屯路口17:45
17:40文心青海路口17:44
17:42文心四川路口17:43
17:44捷運臺中市政府站17:40
17:45市警局17:39
17:47中央健保署(文心路)17:38
17:48文心市政路口即將到站
17:49捷運水安站進站中
17:50文心公益路口17:44
17:38捷運文心森林公園站17:42
17:38文心大墩七街口17:40
17:39文心向心路口
17:41捷運南屯站17:39
文心五權西路口17:38
17:42文心南南屯路口即將到站
17:44文心南永春東路口
17:45捷運豐樂公園站17:53
17:46豐樂公園17:51
17:47文心南三民西路口17:50
17:49中山醫學大學17:48
17:51文心南復興北路口17:46
17:53文心南復興路口17:44
即將到站文心南大慶街口17:43
17:38高工文心南路口17:41
即將到站臺中高工(高工路)17:40
即將到站工學一街口17:39
17:38僑泰中學(高工路)即將到站
17:41積善公園17:47
17:42大明爽文路口17:46
即將到站大明國光路口17:45
17:38大明益民路口17:42
17:39崇光國小17:40
17:41興大附中(益民路)17:39
17:42益民德芳路口17:38
17:43益民國小即將到站
17:45立人高中17:40
17:45下內新17:40
17:46纖維博物館(中興路)17:38
17:47大突寮(中興路)17:38
17:51中興仁化路口17:40
17:53青年高中17:38
17:54大里圖書館(中興路)17:38
財政部印刷廠17:38
17:56草湖即將到站
17:57中興東南路口即將到站
17:58中正吉峰路口17:48
18:00霧峰農工17:46
18:00甲寅17:45
18:01中正草湖路口17:45
18:03霧峰17:43
18:04霧峰郵局(明台高中)17:42
18:04教育部國教署17:42
18:05霧峰國小17:41
18:06省議會17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info