53
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太原車站 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:40省議會即將到站
11:40霧峰國小即將到站
11:41教育部國教署即將到站
11:42霧峰郵局(明台高中)11:32
11:42霧峰11:32
11:44中正草湖路口11:30
11:44甲寅11:30
11:45霧峰農工11:30
即將到站中正吉峰路口即將到站
11:30中興東南路口進站中
11:30草湖11:44
11:31財政部印刷廠
11:32大里圖書館(中興路)11:43
11:32青年高中11:42
11:33中興仁化路口11:41
11:36大突寮(中興路)11:37
11:37纖維博物館(中興路)11:36
11:38下內新11:35
11:39立人高中11:35
11:40益民國小11:33
11:41益民德芳路口11:32
進站中興大附中(益民路)11:31
即將到站崇光國小11:30
11:30大明益民路口11:30
11:32大明國光路口11:38
11:33大明爽文路口11:37
11:33積善公園11:36
11:35僑泰中學(高工路)11:35
11:36工學一街口11:33
11:37臺中高工(高工路)11:32
進站中高工文心南路口11:31
即將到站文心南大慶街口11:30
11:30文心南復興路口即將到站
11:31文心南復興北路口即將到站
11:33中山醫學大學11:48
11:35文心南三民西路口11:47
11:36豐樂公園11:45
11:37捷運豐樂公園站(文心南路)11:45
文心南永春東路口11:43
即將到站文心南南屯路口11:42
11:30文心五權西路口
11:30捷運南屯站(文心路)11:40
文心向心路口11:39
11:31文心大墩七街口11:38
11:33捷運文心森林公園站(文心路)11:37
11:35文心公益路口11:35
11:37捷運水安宮站(文心路)11:33
11:38文心市政路口11:32
進站中中央健保署(文心路)11:31
即將到站文心第二市政大樓11:30
即將到站捷運市政府站(文心路)11:30
11:30文心四川路口進站中
11:32文心青海路口11:34
11:33文心西屯路口
11:34捷運文心櫻花站(文心路)11:32
11:34文心甘肅路口11:31
11:36捷運文華高中站(文心路)11:30
11:36文心河南路口11:30
11:37重慶國小即將到站
11:38臺灣日報即將到站
11:39文心陝西路口11:40
11:40捷運文心中清站(文心路)11:39
11:41文心中清路口11:37
11:42文心青島東街口11:36
11:43文心山西路口11:35
11:44文心梅川西路口11:35
即將到站文心國小11:34
即將到站捷運文心崇德站(文心路)11:33
11:30文心崇德路口11:31
11:31文心熱河路口11:30
文心昌平路口11:30
11:33捷運四維國小站即將到站
11:34文心興安路口即將到站
11:34四維國小即將到站
11:36聯安醫院11:43
11:36東光國小11:42
11:37東山旱溪西路口11:41
進站中三甲公園11:39
即將到站景賢八路口11:38
11:30東山高中(景賢六路)11:37
11:31太原二號橋11:36
11:32旱溪西太原路口11:35
11:33旱溪西天祥街口11:34
11:34天祥東光路口11:33
11:36太原車站11:31
11:36東光路(三和里)11:30
11:37東光路884巷口11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info