53
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太原車站 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00省議會07:22
06:00霧峰國小07:22
06:01教育部國教署07:21
06:01霧峰郵局(明台高中)07:20
06:02霧峰07:20
06:03中正草湖路口07:18
06:04甲寅07:17
06:05霧峰農工07:17
06:07中正吉峰路口07:16
06:08中興東南路口07:15
06:08草湖07:13
06:10財政部印刷廠
06:11大里圖書館(中興路)07:12
06:11青年高中07:11
06:12中興仁化路口07:10
06:15大突寮(中興路)07:05
06:16纖維博物館(中興路)07:05
06:17下內新07:04
06:17立人高中07:04
06:19益民國小07:02
06:20益民德芳路口07:01
06:21興大附中(益民路)07:00
06:22崇光國小06:59
06:24大明益民路口06:58
06:27大明國光路口06:55
06:28大明爽文路口06:54
06:29積善公園06:53
06:30僑泰中學(高工路)06:51
06:32工學一街口06:50
06:33臺中高工(高工路)06:49
06:34高工文心南路口06:48
06:36文心南大慶街口06:46
06:37文心南復興路口06:44
06:39文心南復興北路口06:43
06:41中山醫學大學06:41
06:42文心南三民西路口06:39
06:43豐樂公園06:38
06:45捷運豐樂公園站06:37
文心南永春東路口06:36
06:47文心南南屯路口06:35
06:48文心五權西路口
06:49捷運南屯站06:33
文心向心路口06:32
06:50文心大墩七街口06:31
06:52捷運文心森林公園站06:30
06:54文心公益路口06:28
06:56捷運水安宮站(文心路)06:26
06:57文心市政路口06:25
06:58中央健保署(文心路)06:24
06:59文心第二市政大樓06:23
07:00捷運市政府站(文心路)06:22
07:02文心四川路口06:20
07:03文心青海路口06:19
07:04文心西屯路口
07:05捷運文心櫻花站(文心路)06:18
07:06文心甘肅路口06:17
07:07捷運文華高中站06:16
07:08文心河南路口06:14
07:08重慶國小06:14
07:09臺灣日報06:13
07:10文心陝西路口06:12
07:11捷運文心中清站(文心路)06:11
07:12文心中清路口06:10
07:13文心青島東街口06:09
07:14文心山西路口06:08
07:14文心梅川西路口06:07
07:16文心國小06:06
07:17捷運文心崇德站(文心路)06:05
07:18文心崇德路口06:04
07:19文心熱河路口06:03
文心昌平路口06:02
07:21捷運四維國小站06:01
07:22文心興安路口06:00
07:22四維國小06:00
07:24聯安醫院05:59
07:25東光國小05:58
07:26東山旱溪西路口05:57
07:27三甲公園05:55
07:29景賢八路口05:54
07:30東山高中(景賢六路)05:53
07:32太原二號橋05:51
07:33旱溪西太原路口05:50
07:34旱溪西天祥街口05:49
07:35天祥東光路口05:48
07:37太原車站05:46
07:38東光路(三和里)05:45
07:39東光路884巷口05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info