53區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心市政路口 - 省議會
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:45省議會18:09
15:45霧峰國小18:09
15:46教育部國教署18:08
15:46霧峰郵局(明台高中)18:07
15:47霧峰18:06
15:48中正草湖路口18:05
15:48甲寅18:04
15:49霧峰農工18:03
15:51中正吉峰路口18:02
15:53中興東南路口18:01
15:53草湖17:59
15:55財政部印刷廠
15:55大里圖書館(中興路)17:58
15:56青年高中17:56
15:57中興仁化路口17:55
16:01大突寮(中興路)17:49
16:01纖維博物館(中興路)17:48
16:02下內新17:46
16:03立人高中17:45
16:05益民國小17:44
16:06益民德芳路口17:42
16:07興大附中(益民路)17:41
16:09崇光國小17:40
16:10大明益民路口17:38
16:13大明國光路口17:35
16:15大明爽文路口17:34
16:15積善公園17:33
16:17僑泰中學(高工路)17:30
16:19工學一街口17:29
16:20臺中高工(高工路)17:28
16:21高工文心南路口17:27
16:24文心南大慶街口17:25
16:25文心南復興路口17:24
16:27文心南復興北路口17:22
16:29中山醫學大學17:20
16:30文心南三民西路口17:18
16:31豐樂公園17:18
16:33捷運豐樂公園站17:17
文心南永春東路口17:16
16:34文心南南屯路口17:14
16:35文心五權西路口
16:37捷運南屯站17:13
文心向心路口17:11
16:38文心大墩七街口17:11
16:40捷運文心森林公園站17:09
16:42文心公益路口17:06
16:43捷運水安站17:05
16:44文心市政路口17:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info