53區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心市政路口 - 省議會
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00文心市政路口07:04
06:00捷運水安站07:03
06:02文心公益路口07:01
06:03捷運文心森林公園站06:59
06:05文心大墩七街口06:57
06:05文心向心路口
06:07捷運南屯站06:57
文心五權西路口06:56
06:07文心南南屯路口06:55
06:09文心南永春東路口
06:10捷運豐樂公園站06:54
06:11豐樂公園06:52
06:12文心南三民西路口06:51
06:14中山醫學大學06:50
06:15文心南復興北路口06:48
06:16文心南復興路口06:46
06:18文心南大慶街口06:46
06:19高工文心南路口06:44
06:20臺中高工(高工路)06:43
06:22工學一街口06:42
06:23僑泰中學(高工路)06:40
06:25積善公園06:40
06:26大明爽文路口06:39
06:27大明國光路口06:38
06:28大明益民路口06:37
06:30崇光國小06:35
06:31興大附中(益民路)06:34
06:31益民德芳路口06:33
06:32益民國小06:32
06:34立人高中06:31
06:35下內新06:30
06:36纖維博物館(中興路)06:29
06:37大突寮(中興路)06:29
06:41中興仁化路口06:26
06:42青年高中06:25
06:43大里圖書館(中興路)06:25
財政部印刷廠06:24
06:44草湖06:23
06:46中興東南路口06:22
06:47中正吉峰路口06:20
06:48霧峰農工06:19
06:49甲寅06:19
06:50中正草湖路口06:18
06:51霧峰06:17
06:51霧峰郵局(明台高中)06:16
06:53教育部國教署06:15
06:53霧峰國小06:15
06:54省議會06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info