53區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心市政路口 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20文心市政路口末班駛離
17:20捷運水安宮站(文心路)末班駛離
17:21文心公益路口末班駛離
17:22捷運文心森林公園站(文心路)末班駛離
17:24文心大墩七街口末班駛離
17:25文心向心路口
17:27捷運南屯站(文心路)末班駛離
文心五權西路口末班駛離
17:29文心南南屯路口末班駛離
17:30文心南永春東路口
17:31捷運豐樂公園站(文心南路)末班駛離
17:32豐樂公園末班駛離
即將到站文心南三民西路口末班駛離
17:22中山醫學大學末班駛離
17:24文心南復興北路口末班駛離
17:26文心南復興路口末班駛離
17:28文心南大慶街口末班駛離
17:30高工文心南路口末班駛離
17:31臺中高工(高工路)末班駛離
17:33工學一街口末班駛離
17:33僑泰中學(高工路)末班駛離
17:37積善公園末班駛離
17:38大明爽文路口末班駛離
17:38大明國光路口末班駛離
17:41大明益民路口末班駛離
17:43崇光國小末班駛離
17:44興大附中(益民路)末班駛離
17:46益民德芳路口末班駛離
17:47益民國小末班駛離
17:49立人高中末班駛離
17:50下內新末班駛離
17:52纖維博物館(中興路)末班駛離
17:53大突寮(中興路)末班駛離
17:58中興仁化路口末班駛離
17:59青年高中末班駛離
18:01大里圖書館(中興路)末班駛離
財政部印刷廠末班駛離
18:02草湖末班駛離
18:03中興東南路口末班駛離
18:04中正吉峰路口末班駛離
18:06霧峰農工末班駛離
18:07甲寅末班駛離
18:08中正草湖路口末班駛離
18:09霧峰末班駛離
18:10霧峰郵局(明台高中)末班駛離
18:11教育部國教署末班駛離
18:12霧峰國小末班駛離
18:13省議會末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info