53區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心市政路口 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:45省議會18:11
15:45霧峰國小18:10
15:46教育部國教署18:10
15:46霧峰郵局(明台高中)18:09
15:47霧峰18:08
15:48中正草湖路口18:06
15:49甲寅18:05
15:50霧峰農工18:05
15:51中正吉峰路口18:03
15:53中興東南路口18:02
15:54草湖18:00
15:55財政部印刷廠
15:56大里圖書館(中興路)17:59
15:56青年高中17:58
15:57中興仁化路口17:57
16:01大突寮(中興路)17:52
16:01纖維博物館(中興路)17:51
16:03下內新17:48
16:04立人高中17:48
16:06益民國小17:45
16:07益民德芳路口17:44
16:08興大附中(益民路)17:43
16:10崇光國小17:41
16:12大明益民路口17:40
16:14大明國光路口17:37
16:15大明爽文路口17:36
16:16積善公園17:35
16:18僑泰中學(高工路)17:32
16:20工學一街口17:31
16:21臺中高工(高工路)17:30
16:23高工文心南路口17:29
16:25文心南大慶街口17:26
16:26文心南復興路口17:24
16:27文心南復興北路口17:22
16:30中山醫學大學17:19
16:31文心南三民西路口17:18
16:32豐樂公園17:17
16:33捷運豐樂公園站(文心南路)17:16
文心南永春東路口17:15
16:35文心南南屯路口17:14
16:36文心五權西路口
16:37捷運南屯站(文心路)17:12
文心向心路口17:10
16:38文心大墩七街口17:09
16:39捷運文心森林公園站(文心路)17:07
16:41文心公益路口17:06
16:43捷運水安宮站(文心路)17:05
16:43文心市政路口17:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info