53區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心市政路口 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00文心市政路口07:06
06:00捷運水安宮站(文心路)07:05
06:01文心公益路口07:03
06:03捷運文心森林公園站07:01
06:04文心大墩七街口07:00
06:04文心向心路口
06:06捷運南屯站07:00
文心五權西路口06:59
06:07文心南南屯路口06:58
06:09文心南永春東路口
06:10捷運豐樂公園站06:57
06:11豐樂公園06:56
06:12文心南三民西路口06:55
06:13中山醫學大學06:53
06:15文心南復興北路口06:51
06:16文心南復興路口06:50
06:18文心南大慶街口06:49
06:20高工文心南路口06:47
06:21臺中高工(高工路)06:46
06:23工學一街口06:45
06:24僑泰中學(高工路)06:43
06:26積善公園06:42
06:27大明爽文路口06:41
06:27大明國光路口06:40
06:30大明益民路口06:39
06:31崇光國小06:38
06:32興大附中(益民路)06:36
06:34益民德芳路口06:35
06:35益民國小06:34
06:37立人高中06:33
06:37下內新06:32
06:38纖維博物館(中興路)06:31
06:39大突寮(中興路)06:30
06:43中興仁化路口06:27
06:44青年高中06:26
06:45大里圖書館(中興路)06:25
財政部印刷廠06:25
06:47草湖06:24
06:49中興東南路口06:22
06:49中正吉峰路口06:21
06:51霧峰農工06:20
06:52甲寅06:19
06:52中正草湖路口06:18
06:54霧峰06:17
06:54霧峰郵局(明台高中)06:16
06:55教育部國教署06:16
06:56霧峰國小06:15
06:56省議會06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info