53區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心市政路口 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:05文心市政路口16:42
17:05捷運水安站16:39
17:06文心公益路口16:38
17:09捷運文心森林公園站16:36
17:10文心大墩七街口16:34
17:11文心向心路口
17:13捷運南屯站16:33
文心五權西路口16:33
17:15文心南南屯路口16:32
17:16文心南永春東路口
17:17捷運豐樂公園站16:31
17:18豐樂公園16:29
17:19文心南三民西路口16:28
17:21中山醫學大學16:27
17:23文心南復興北路口16:25
17:25文心南復興路口16:23
17:27文心南大慶街口16:22
17:29高工文心南路口16:19
17:30臺中高工(高工路)16:18
17:31工學一街口16:17
17:34僑泰中學(高工路)16:16
17:38積善公園16:13
17:39大明爽文路口16:13
17:40大明國光路口16:12
17:43大明益民路口16:09
17:44崇光國小16:08
17:46興大附中(益民路)16:06
17:47益民德芳路口16:05
17:48益民國小16:04
17:50立人高中16:02
17:52下內新16:02
17:54纖維博物館(中興路)16:00
17:54大突寮(中興路)16:00
17:59中興仁化路口15:56
18:01青年高中15:55
18:02大里圖書館(中興路)15:55
財政部印刷廠15:54
18:04草湖15:53
18:06中興東南路口15:52
18:08中正吉峰路口15:51
18:09霧峰農工15:49
18:10甲寅15:49
18:11中正草湖路口15:48
18:12霧峰15:47
18:13霧峰郵局(明台高中)15:46
18:14教育部國教署15:46
18:14霧峰國小15:45
18:15省議會15:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info