53區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心市政路口 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:45省議會18:19
15:45霧峰國小18:18
15:46教育部國教署18:17
15:46霧峰郵局(明台高中)18:16
15:47霧峰18:15
15:48中正草湖路口18:14
15:49甲寅18:13
15:50霧峰農工18:12
15:51中正吉峰路口18:10
15:53中興東南路口18:09
15:54草湖18:07
15:55財政部印刷廠
15:55大里圖書館(中興路)18:05
15:56青年高中18:04
15:57中興仁化路口18:02
16:01大突寮(中興路)17:56
16:01纖維博物館(中興路)17:55
16:03下內新17:53
16:03立人高中17:53
16:06益民國小17:51
16:07益民德芳路口17:50
16:08興大附中(益民路)17:49
16:09崇光國小17:47
16:11大明益民路口17:45
16:13大明國光路口17:42
16:15大明爽文路口17:41
16:15積善公園17:40
16:17僑泰中學(高工路)17:37
16:19工學一街口17:35
16:20臺中高工(高工路)17:34
16:22高工文心南路口17:33
16:24文心南大慶街口17:30
16:25文心南復興路口17:28
16:26文心南復興北路口17:26
16:28中山醫學大學17:23
16:30文心南三民西路口17:21
16:30豐樂公園17:20
16:32捷運豐樂公園站17:19
文心南永春東路口17:18
16:33文心南南屯路口17:16
16:35文心五權西路口
16:36捷運南屯站17:14
文心向心路口17:12
16:38文心大墩七街口17:11
16:39捷運文心森林公園站17:10
16:41文心公益路口17:07
16:43捷運水安宮站(文心路)17:05
16:44文心市政路口17:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info