54
← 回首頁0 秒前更新 ↻
下港尾 - 烏日停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00下港尾28 分
15:00中清同榮路口28 分
15:00貿易三村27 分
15:01后庄國宅26 分
15:02中清后庄路口25 分
15:03后庄仔25 分
15:03頂陳平24 分
15:04陳平23 分
15:05全民醫院23 分
15:05大德國中22 分
15:06水湳市場(中清路)21 分
15:07水湳21 分
15:08下水湳21 分
15:09捷運文心中清站(文心路)
15:10文心陝西路口18 分
15:10臺灣日報18 分
15:11重慶國小17 分
15:11文心河南路口16 分
15:13河南長安路口15 分
15:14河南福上巷口15 分
15:15家扶發展學園14 分
15:16河南停車場12 分
15:17河南福星路口11 分
15:20福星停車場8 分
15:21逢甲大學(福星路)6 分
15:23福星西安街口5 分
15:24漢翔公司(星享道)4 分
15:25僑光科技大學3 分
15:26福星北西苑路口3 分
15:27西苑高中3 分
即將到站西屯派出所進站中
3 分黎明福科路口17 分
4 分西屯郵局16 分
6 分朝馬(黎明路)13 分
10 分黎明環河路口10 分
11 分西屯區公所9 分
12 分黎明龍門路口8 分
13 分黎明市政路口6 分
14 分黎明國小5 分
15 分黎明新村(黎明路)4 分
16 分黎明大業路口3 分
17 分黎明公益路口3 分
19 分三厝里即將到站
20 分黎明向上路口進站中
21 分黎明五權西路口15:23
23 分黎明南屯路口15:21
25 分南屯國小15:19
26 分黎明永春東路口15:18
即將到站黎明文心南五路口15:18
即將到站下豐樂里15:17
即將到站鎮平里15:17
3 分鎮平環中路口15:16
3 分鎮平國小15:15
4 分中和(黎明路)15:14
5 分昌興新村15:13
6 分中和新村15:12
6 分烏日啤酒廠15:11
8 分烏日區公所(光日路)15:10
10 分公園光日路口15:08
11 分公園五光路口15:07
12 分五光公園三街口15:07
12 分新興五光路口
五光新興路口15:06
13 分烏日橋15:05
14 分明道中學15:03
16 分明道花園城15:02
16 分九張犁15:01
18 分光德國中15:00
19 分烏日停車場15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info