54
← 回首頁0 秒前更新 ↻
下港尾 - 烏日停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55下港尾07:06
05:55中清同榮路口07:05
05:55貿易三村07:05
05:55后庄國宅07:04
05:56中清后庄路口07:03
05:57后庄仔07:03
05:57頂陳平07:02
05:58陳平07:01
05:59全民醫院07:01
05:59大德國中07:00
06:00水湳市場(中清路)06:59
06:01水湳06:59
06:01下水湳06:58
06:02捷運文心中清站(文心路)
06:03文心陝西路口06:55
06:04臺灣日報06:55
06:05重慶國小06:54
06:05文心河南路口06:53
06:06河南長安路口06:52
06:07河南福上巷口06:52
06:09家扶發展學園06:51
06:11河南停車場06:49
06:12河南福星路口06:47
06:14福星停車場06:45
06:15逢甲大學(福星路)06:44
06:17福星西安街口06:42
06:18漢翔公司(星享道)06:41
06:19僑光科技大學06:40
06:20福星北西苑路口06:40
06:21西苑高中06:39
06:23西屯派出所06:37
06:24黎明福科路口06:36
06:25西屯郵局06:35
06:28朝馬(黎明路)06:32
06:31黎明環河路口06:29
06:32西屯區公所06:28
06:33黎明龍門路口06:26
06:35黎明市政路口06:25
06:36黎明國小06:24
06:37黎明新村(黎明路)06:23
06:37黎明大業路口06:22
06:38黎明公益路口06:21
06:40三厝里06:20
06:41黎明向上路口06:19
06:42黎明五權西路口06:18
06:43黎明南屯路口06:15
06:45南屯國小06:14
06:46黎明永春東路口06:13
06:47黎明文心南五路口06:12
06:48下豐樂里06:11
06:48鎮平里06:11
06:49鎮平環中路口06:10
06:50鎮平國小06:09
06:51中和(黎明路)06:08
06:52昌興新村06:07
06:53中和新村06:06
06:53烏日啤酒廠06:06
06:55烏日區公所(光日路)06:04
06:57公園光日路口06:02
06:57公園五光路口06:02
06:58五光公園三街口06:01
06:59新興五光路口
五光新興路口06:00
07:00烏日橋05:59
07:02明道中學05:58
07:03明道花園城05:57
07:04九張犁05:56
07:05光德國中05:55
07:06烏日停車場05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info