54
← 回首頁0 秒前更新 ↻
下港尾 - 烏日停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00烏日停車場13 分
11:00光德國中13 分
11:01九張犁11 分
11:02明道花園城11 分
11:03明道中學10 分
11:04烏日橋9 分
11:05五光新興路口
新興五光路口8 分
11:06五光公園三街口7 分
11:07公園五光路口6 分
11:07公園光日路口5 分
11:09烏日區公所(光日路)4 分
11:11烏日啤酒廠3 分
11:11中和新村3 分
11:12昌興新村即將到站
11:13中和(黎明路)進站中
11:14鎮平國小29 分
11:15鎮平環中路口28 分
11:16鎮平里27 分
11:16下豐樂里27 分
11:17黎明文心南五路口26 分
11:18黎明永春東路口25 分
11:19南屯國小24 分
11:20黎明南屯路口22 分
11:23黎明五權西路口20 分
11:24黎明向上路口19 分
11:25三厝里19 分
11:26黎明公益路口17 分
即將到站黎明大業路口16 分
即將到站黎明新村(黎明路)15 分
3 分黎明國小14 分
3 分黎明市政路口13 分
4 分黎明龍門路口12 分
5 分西屯區公所11 分
6 分黎明環河路口10 分
10 分朝馬(黎明路)6 分
12 分西屯郵局4 分
13 分黎明福科路口3 分
14 分西屯派出所即將到站
16 分西苑高中11:26
17 分福星北西苑路口11:25
18 分僑光科技大學11:24
19 分漢翔公司(星享道)11:23
20 分福星西安街口11:22
21 分逢甲大學(福星路)11:20
23 分福星停車場11:19
即將到站河南福星路口11:17
3 分河南停車場11:16
4 分家扶發展學園11:14
5 分河南福上巷口11:12
6 分河南長安路口11:11
7 分文心河南路口11:10
8 分重慶國小11:10
8 分臺灣日報11:09
9 分文心陝西路口11:08
捷運文心中清站(文心路)11:07
12 分下水湳11:06
12 分水湳11:06
12 分水湳市場(中清路)11:05
13 分大德國中11:04
14 分全民醫院11:04
15 分陳平11:03
16 分頂陳平11:02
16 分后庄仔11:02
16 分中清后庄路口11:02
17 分后庄國宅11:01
18 分貿易三村11:00
19 分中清同榮路口11:00
19 分下港尾11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info