54
← 回首頁0 秒前更新 ↻
下港尾 - 烏日停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:20烏日停車場15 分
21:20光德國中14 分
21:21九張犁13 分
21:22明道花園城12 分
21:23明道中學11 分
21:24烏日橋10 分
21:25五光新興路口
新興五光路口9 分
21:26五光公園三街口9 分
21:27公園五光路口8 分
21:27公園光日路口7 分
21:29烏日區公所(光日路)5 分
21:31烏日啤酒廠4 分
21:31中和新村3 分
21:32昌興新村3 分
即將到站中和(黎明路)即將到站
即將到站鎮平國小即將到站
3 分鎮平環中路口進站中
3 分鎮平里47 分
3 分下豐樂里46 分
4 分黎明文心南五路口45 分
5 分黎明永春東路口45 分
6 分南屯國小43 分
7 分黎明南屯路口42 分
9 分黎明五權西路口40 分
10 分黎明向上路口39 分
11 分三厝里38 分
13 分黎明公益路口37 分
14 分黎明大業路口36 分
15 分黎明新村(黎明路)35 分
16 分黎明國小34 分
17 分黎明市政路口33 分
18 分黎明龍門路口31 分
19 分西屯區公所31 分
20 分黎明環河路口30 分
24 分朝馬(黎明路)26 分
26 分西屯郵局24 分
27 分黎明福科路口22 分
28 分西屯派出所22 分
31 分西苑高中19 分
31 分福星北西苑路口18 分
32 分僑光科技大學17 分
進站中漢翔公司(星享道)16 分
即將到站福星西安街口15 分
3 分逢甲大學(福星路)14 分
3 分福星停車場13 分
5 分河南福星路口10 分
6 分河南停車場10 分
8 分家扶發展學園7 分
9 分河南福上巷口7 分
9 分河南長安路口6 分
10 分文心河南路口4 分
11 分重慶國小4 分
12 分臺灣日報3 分
12 分文心陝西路口3 分
捷運中清文心站3 分
15 分下水湳即將到站
15 分水湳即將到站
15 分水湳市場(中清路)即將到站
16 分大德國中21:24
17 分全民醫院21:24
17 分陳平21:23
18 分頂陳平21:22
19 分后庄仔21:22
19 分中清后庄路口21:21
20 分后庄國宅21:21
20 分貿易三村21:20
21 分中清同榮路口21:20
22 分下港尾21:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info