54
← 回首頁0 秒前更新 ↻
下港尾 - 烏日停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00下港尾08:51
06:00中清同榮路口08:49
06:00貿易三村08:49
06:01后庄國宅08:48
06:02中清后庄路口08:47
06:02后庄仔08:47
06:03頂陳平08:46
06:04陳平08:45
06:05全民醫院08:45
06:05大德國中08:43
06:06水湳市場(中清路)08:42
06:07水湳08:42
06:07下水湳08:41
06:08捷運文心中清站(文心路)
06:10文心陝西路口08:39
06:10臺灣日報08:38
06:11重慶國小08:38
06:11文心河南路口08:34
06:12河南長安路口08:33
06:13河南福上巷口08:33
06:14家扶發展學園08:31
06:16河南停車場08:30
06:17河南福星路口08:29
06:19福星停車場08:26
06:21逢甲大學(福星路)08:24
06:22福星西安街口08:23
06:24漢翔公司(星享道)08:22
06:25僑光科技大學08:21
06:25福星北西苑路口08:19
06:26西苑高中08:18
06:29西屯派出所08:14
06:29黎明福科路口08:13
06:31西屯郵局08:12
06:33朝馬(黎明路)08:09
06:37黎明環河路口08:05
06:38西屯區公所08:04
06:39黎明龍門路口08:02
06:40黎明市政路口08:01
06:41黎明國小08:00
06:42黎明新村(黎明路)07:59
06:43黎明大業路口07:58
06:44黎明公益路口07:57
06:45三厝里07:55
06:46黎明向上路口07:54
06:47黎明五權西路口07:53
06:49黎明南屯路口07:51
06:51南屯國小07:49
06:52黎明永春東路口07:48
06:52黎明文心南五路口07:47
06:53下豐樂里07:47
06:54鎮平里07:46
06:55鎮平環中路口07:46
06:56鎮平國小07:44
06:56中和(黎明路)07:44
06:57昌興新村07:43
06:58中和新村07:42
06:59烏日啤酒廠07:41
07:01烏日區公所(光日路)07:39
07:03公園光日路口07:37
07:03公園五光路口07:37
07:04五光公園三街口07:36
07:05新興五光路口
五光新興路口07:36
07:06烏日橋07:34
07:07明道中學07:33
07:07明道花園城07:32
07:08九張犁07:31
07:10光德國中07:30
07:10烏日停車場07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info