54
← 回首頁0 秒前更新 ↻
下港尾 - 烏日停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30下港尾30 分
14:30中清同榮路口30 分
14:30貿易三村29 分
14:31后庄國宅29 分
14:32中清后庄路口28 分
14:32后庄仔27 分
14:32頂陳平27 分
14:33陳平26 分
14:34全民醫院26 分
14:34大德國中25 分
14:35水湳市場(中清路)24 分
14:36水湳24 分
14:36下水湳23 分
14:37捷運文心中清站(文心路)
14:38文心陝西路口20 分
14:39臺灣日報20 分
14:40重慶國小19 分
14:40文心河南路口18 分
14:41河南長安路口17 分
14:42河南福上巷口17 分
14:44家扶發展學園15 分
14:46河南停車場14 分
14:47河南福星路口12 分
14:49福星停車場10 分
進站中逢甲大學(福星路)8 分
即將到站福星西安街口7 分
3 分漢翔公司(星享道)6 分
3 分僑光科技大學5 分
4 分福星北西苑路口4 分
5 分西苑高中4 分
7 分西屯派出所3 分
8 分黎明福科路口即將到站
10 分西屯郵局進站中
12 分朝馬(黎明路)19 分
16 分黎明環河路口15 分
17 分西屯區公所14 分
18 分黎明龍門路口13 分
19 分黎明市政路口12 分
20 分黎明國小11 分
即將到站黎明新村(黎明路)10 分
即將到站黎明大業路口9 分
3 分黎明公益路口8 分
4 分三厝里6 分
5 分黎明向上路口6 分
5 分黎明五權西路口5 分
7 分黎明南屯路口3 分
9 分南屯國小即將到站
10 分黎明永春東路口進站中
11 分黎明文心南五路口14:47
12 分下豐樂里14:46
12 分鎮平里14:46
13 分鎮平環中路口14:45
14 分鎮平國小14:44
15 分中和(黎明路)14:43
15 分昌興新村14:42
17 分中和新村14:41
17 分烏日啤酒廠14:41
19 分烏日區公所(光日路)14:39
20 分公園光日路口14:37
21 分公園五光路口14:37
22 分五光公園三街口14:36
23 分新興五光路口
五光新興路口14:35
24 分烏日橋14:34
25 分明道中學14:33
26 分明道花園城14:32
26 分九張犁14:31
28 分光德國中14:30
28 分烏日停車場14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info