54
← 回首頁0 秒前更新 ↻
下港尾 - 烏日停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:20下港尾21:38
21:20中清同榮路口21:38
21:20貿易三村21:37
21:21后庄國宅21:36
21:22中清后庄路口21:35
21:22后庄仔21:35
21:23頂陳平21:35
21:24陳平21:34
21:24全民醫院21:33
21:24大德國中21:33
21:25水湳市場(中清路)21:32
21:26水湳21:31
21:27下水湳21:31
21:28捷運文心中清站(文心路)
21:29文心陝西路口21:28
21:29臺灣日報21:28
21:30重慶國小21:27
21:30文心河南路口21:26
21:32河南長安路口21:25
21:33河南福上巷口21:24
21:34家扶發展學園21:24
21:36河南停車場即將到站
21:37河南福星路口22:12
21:39福星停車場22:10
21:41逢甲大學(福星路)22:09
21:42福星西安街口22:07
21:43漢翔公司(星享道)22:06
21:44僑光科技大學22:05
21:45福星北西苑路口22:05
21:46西苑高中22:04
21:49西屯派出所22:02
21:50黎明福科路口22:01
21:51西屯郵局22:00
21:53朝馬(黎明路)21:57
21:57黎明環河路口21:54
21:58西屯區公所21:53
21:59黎明龍門路口21:52
22:00黎明市政路口21:50
22:01黎明國小21:49
22:02黎明新村(黎明路)21:48
22:03黎明大業路口21:47
22:04黎明公益路口21:46
22:06三厝里21:45
22:07黎明向上路口21:44
22:08黎明五權西路口21:43
22:09黎明南屯路口21:40
22:11南屯國小21:39
22:12黎明永春東路口21:38
22:13黎明文心南五路口21:37
22:14下豐樂里21:36
22:14鎮平里21:36
22:15鎮平環中路口21:35
22:16鎮平國小21:34
即將到站中和(黎明路)21:33
即將到站昌興新村21:32
21:24中和新村21:31
21:24烏日啤酒廠21:31
21:25烏日區公所(光日路)21:29
21:27公園光日路口21:27
21:28公園五光路口21:27
21:28五光公園三街口21:26
21:29新興五光路口
五光新興路口21:25
21:30烏日橋21:24
21:31明道中學21:23
21:32明道花園城21:22
21:33九張犁21:21
21:34光德國中21:20
21:35烏日停車場21:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info