54
← 回首頁0 秒前更新 ↻
下港尾 - 烏日停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00烏日停車場19:28
19:00光德國中19:27
19:01九張犁19:26
19:02明道花園城19:25
19:03明道中學19:24
19:04烏日橋19:23
19:06五光新興路口
新興五光路口19:22
19:06五光公園三街口19:22
19:07公園五光路口19:21
19:07公園光日路口19:20
19:09烏日區公所(光日路)19:18
19:11烏日啤酒廠19:16
19:12中和新村19:16
19:13昌興新村19:15
19:14中和(黎明路)19:14
19:14鎮平國小19:13
19:16鎮平環中路口19:12
19:16鎮平里19:11
19:17下豐樂里19:11
19:17黎明文心南五路口19:10
19:18黎明永春東路口19:09
19:19南屯國小19:08
19:21黎明南屯路口19:06
19:23黎明五權西路口19:05
19:24黎明向上路口19:04
19:25三厝里19:02
19:27黎明公益路口19:00
19:28黎明大業路口18:59
19:29黎明新村(黎明路)18:58
19:30黎明國小18:56
19:31黎明市政路口18:55
19:32黎明龍門路口18:53
19:34西屯區公所即將到站
19:35黎明環河路口進站中
18:53朝馬(黎明路)19:34
18:56西屯郵局19:31
18:57黎明福科路口19:30
19:00西屯派出所19:29
19:02西苑高中19:27
19:03福星北西苑路口19:26
19:03僑光科技大學19:25
19:04漢翔公司(星享道)19:24
19:05福星西安街口19:23
19:06逢甲大學(福星路)19:21
19:08福星停車場19:20
19:11河南福星路口19:18
19:12河南停車場19:17
19:14家扶發展學園19:15
19:15河南福上巷口19:14
19:15河南長安路口19:13
19:16文心河南路口19:11
19:17重慶國小19:11
19:18臺灣日報19:11
19:18文心陝西路口19:10
捷運文心中清站(文心路)19:09
19:21下水湳19:08
19:21水湳19:08
19:22水湳市場(中清路)19:07
19:23大德國中19:05
19:23全民醫院19:05
19:24陳平19:05
19:25頂陳平19:04
19:25后庄仔19:03
19:26中清后庄路口19:02
19:27后庄國宅19:01
19:27貿易三村19:01
19:28中清同榮路口19:00
19:28下港尾19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info