54
← 回首頁0 秒前更新 ↻
下港尾 - 烏日停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00下港尾21:51
22:00中清同榮路口21:51
22:00貿易三村21:50
22:00后庄國宅21:50
22:01中清后庄路口21:49
22:02后庄仔21:48
22:02頂陳平21:48
22:03陳平21:47
22:04全民醫院21:47
22:04大德國中21:46
22:05水湳市場(中清路)21:45
22:06水湳21:44
22:06下水湳21:44
22:07捷運文心中清站(文心路)
22:09文心陝西路口21:41
22:09臺灣日報21:41
22:10重慶國小21:40
22:10文心河南路口21:39
22:11河南長安路口21:38
即將到站河南福上巷口21:37
即將到站家扶發展學園21:37
21:37河南停車場即將到站
21:38河南福星路口22:19
21:40福星停車場22:17
21:42逢甲大學(福星路)22:15
21:43福星西安街口22:14
21:44漢翔公司(星享道)22:13
21:45僑光科技大學22:12
21:46福星北西苑路口22:11
21:47西苑高中22:11
21:50西屯派出所22:09
21:51黎明福科路口22:07
21:52西屯郵局22:07
21:54朝馬(黎明路)22:04
21:58黎明環河路口22:00
21:59西屯區公所21:59
22:00黎明龍門路口21:58
22:01黎明市政路口21:57
22:02黎明國小21:56
22:03黎明新村(黎明路)21:55
22:04黎明大業路口21:54
22:05黎明公益路口21:53
22:06三厝里21:51
22:07黎明向上路口21:51
22:08黎明五權西路口21:49
22:10黎明南屯路口21:47
22:12南屯國小21:46
22:13黎明永春東路口21:45
22:13黎明文心南五路口21:44
進站中下豐樂里21:43
即將到站鎮平里21:43
即將到站鎮平環中路口21:42
21:37鎮平國小21:41
21:37中和(黎明路)21:40
21:37昌興新村21:39
21:39中和新村21:38
21:39烏日啤酒廠21:37
21:41烏日區公所(光日路)21:37
21:42公園光日路口即將到站
21:43公園五光路口22:07
21:44五光公園三街口22:06
21:44新興五光路口
五光新興路口22:05
21:45烏日橋22:04
21:46明道中學22:03
21:47明道花園城22:02
21:48九張犁22:01
21:49光德國中22:00
21:50烏日停車場22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info