54
← 回首頁0 秒前更新 ↻
下港尾 - 烏日停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00下港尾08:05
08:00中清同榮路口08:04
08:00貿易三村08:04
08:01后庄國宅08:03
08:02中清后庄路口08:02
08:02后庄仔08:02
08:03頂陳平08:01
08:04陳平08:00
即將到站全民醫院08:00
即將到站大德國中07:59
即將到站水湳市場(中清路)07:58
07:53水湳07:58
07:53下水湳07:57
07:53捷運中清文心站
07:54文心陝西路口07:54
07:55臺灣日報07:54
07:56重慶國小07:53
07:56文心河南路口07:53
07:57河南長安路口即將到站
07:58河南福上巷口即將到站
07:59家扶發展學園07:58
進站中河南停車場07:56
即將到站河南福星路口07:55
07:53福星停車場07:53
07:54逢甲大學(福星路)即將到站
07:55福星西安街口即將到站
07:57漢翔公司(星享道)08:18
07:58僑光科技大學08:16
07:59福星北西苑路口08:16
08:00西苑高中08:15
08:02西屯派出所08:13
08:03黎明福科路口08:12
08:04西屯郵局08:11
08:07朝馬(黎明路)08:08
即將到站黎明環河路口08:04
07:53西屯區公所08:03
07:53黎明龍門路口08:02
07:55黎明市政路口08:01
07:56黎明國小07:59
07:57黎明新村(黎明路)07:58
07:58黎明大業路口07:57
07:59黎明公益路口07:56
進站中三厝里07:54
即將到站黎明向上路口07:53
即將到站黎明五權西路口07:53
07:53黎明南屯路口進站中
07:55南屯國小08:00
07:56黎明永春東路口07:59
07:57黎明文心南五路口07:58
07:58下豐樂里07:58
07:58鎮平里07:57
08:00鎮平環中路口07:56
08:01鎮平國小07:55
08:02中和(黎明路)07:55
08:02昌興新村07:53
08:04中和新村07:53
即將到站烏日啤酒廠07:53
即將到站烏日區公所(光日路)07:58
07:53公園光日路口07:56
07:53公園五光路口07:55
07:54五光公園三街口07:55
07:55新興五光路口
五光新興路口07:54
07:56烏日橋07:53
07:57明道中學即將到站
07:58明道花園城即將到站
07:58九張犁08:01
08:00光德國中08:00
08:00烏日停車場08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info