54
← 回首頁0 秒前更新 ↻
下港尾 - 烏日停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00烏日停車場07:09
06:00光德國中07:08
06:01九張犁07:07
06:02明道花園城07:06
06:03明道中學07:05
06:04烏日橋07:04
06:06五光新興路口
新興五光路口07:03
06:06五光公園三街口07:03
06:07公園五光路口07:02
06:07公園光日路口07:01
06:09烏日區公所(光日路)07:00
06:11烏日啤酒廠06:58
06:12中和新村06:57
06:13昌興新村06:56
06:14中和(黎明路)06:55
06:14鎮平國小06:55
06:15鎮平環中路口06:54
06:16鎮平里06:53
06:17下豐樂里06:52
06:17黎明文心南五路口06:51
06:18黎明永春東路口06:51
06:19南屯國小06:50
06:21黎明南屯路口06:48
06:23黎明五權西路口06:46
06:24黎明向上路口06:45
06:25三厝里06:44
06:27黎明公益路口06:43
06:28黎明大業路口06:42
06:29黎明新村(黎明路)06:41
06:30黎明國小06:40
06:31黎明市政路口06:39
06:32黎明龍門路口06:38
06:33西屯區公所06:37
06:34黎明環河路口06:36
06:38朝馬(黎明路)06:32
06:41西屯郵局06:30
06:42黎明福科路口06:28
06:43西屯派出所06:28
06:45西苑高中06:25
06:46福星北西苑路口06:24
06:46僑光科技大學06:24
06:47漢翔公司(星享道)06:23
06:48福星西安街口06:21
06:49逢甲大學(福星路)06:20
06:51福星停車場06:18
06:53河南福星路口06:16
06:55河南停車場06:15
06:56家扶發展學園06:13
06:57河南福上巷口06:13
06:58河南長安路口06:12
06:59文心河南路口06:10
07:00重慶國小06:10
07:01臺灣日報06:09
07:01文心陝西路口06:09
捷運中清文心站06:08
07:04下水湳06:07
07:04水湳06:07
07:04水湳市場(中清路)06:06
07:05大德國中06:05
07:06全民醫院06:05
07:07陳平06:04
07:07頂陳平06:03
07:08后庄仔06:03
07:08中清后庄路口06:02
07:09后庄國宅06:01
07:10貿易三村06:00
07:11中清同榮路口06:00
07:11下港尾06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info