54
← 回首頁0 秒前更新 ↻
下港尾 - 烏日停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00下港尾18:42
進站中中清同榮路口18:42
即將到站貿易三村18:41
即將到站后庄國宅18:41
18:11中清后庄路口18:39
18:11后庄仔18:38
18:12頂陳平18:37
18:13陳平18:36
進站中全民醫院18:34
即將到站大德國中18:33
18:11水湳市場(中清路)18:31
18:11水湳18:30
18:12下水湳18:30
18:13捷運文心中清站(文心路)
18:15文心陝西路口18:26
18:16臺灣日報18:26
18:17重慶國小18:25
18:17文心河南路口18:24
18:20河南長安路口18:24
18:20河南福上巷口18:23
18:22家扶發展學園18:22
18:24河南停車場18:20
18:25河南福星路口18:18
18:27福星停車場18:16
18:30逢甲大學(福星路)18:14
18:33福星西安街口18:13
18:34漢翔公司(星享道)18:12
18:35僑光科技大學18:11
18:36福星北西苑路口18:11
18:38西苑高中即將到站
18:40西屯派出所18:54
18:41黎明福科路口18:52
18:44西屯郵局18:51
18:47朝馬(黎明路)18:48
18:50黎明環河路口18:44
18:52西屯區公所18:43
18:53黎明龍門路口18:42
18:56黎明市政路口18:40
18:57黎明國小18:39
18:59黎明新村(黎明路)18:38
18:59黎明大業路口18:37
19:01黎明公益路口18:37
19:03三厝里18:34
19:04黎明向上路口18:33
19:05黎明五權西路口18:31
19:07黎明南屯路口18:29
19:09南屯國小18:26
19:10黎明永春東路口18:26
進站中黎明文心南五路口18:25
即將到站下豐樂里18:24
即將到站鎮平里18:24
18:11鎮平環中路口18:23
18:11鎮平國小18:21
18:11中和(黎明路)18:21
18:13昌興新村18:20
18:14中和新村18:19
18:15烏日啤酒廠18:17
18:17烏日區公所(光日路)18:16
18:18公園光日路口18:14
18:19公園五光路口18:13
18:20五光公園三街口18:13
18:20新興五光路口
五光新興路口18:12
18:21烏日橋18:11
18:22明道中學即將到站
18:24明道花園城進站中
18:25九張犁19:01
18:27光德國中19:00
18:28烏日停車場19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info