54
← 回首頁0 秒前更新 ↻
下港尾 - 烏日停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:20下港尾21:08
21:20中清同榮路口21:07
21:20貿易三村21:07
21:20后庄國宅21:06
21:21中清后庄路口21:05
21:22后庄仔21:05
21:23頂陳平21:04
21:23陳平21:03
21:24全民醫院21:03
21:24大德國中21:02
21:25水湳市場(中清路)21:01
21:26水湳21:01
21:26下水湳21:01
21:27捷運中清文心站
21:29文心陝西路口20:58
21:29臺灣日報20:57
21:30重慶國小20:56
21:30文心河南路口20:55
21:32河南長安路口20:54
即將到站河南福上巷口20:54
即將到站家扶發展學園20:52
20:49河南停車場20:51
20:50河南福星路口20:49
20:52福星停車場即將到站
20:54逢甲大學(福星路)進站中
20:55福星西安街口21:20
20:56漢翔公司(星享道)21:19
20:57僑光科技大學21:18
20:58福星北西苑路口21:17
20:59西苑高中21:17
21:01西屯派出所21:15
21:02黎明福科路口21:13
21:03西屯郵局21:12
21:06朝馬(黎明路)21:10
21:09黎明環河路口21:06
21:10西屯區公所21:05
21:11黎明龍門路口21:04
21:13黎明市政路口21:03
21:14黎明國小21:01
21:15黎明新村(黎明路)21:00
21:16黎明大業路口20:59
21:17黎明公益路口20:58
21:18三厝里20:57
21:19黎明向上路口20:56
21:20黎明五權西路口20:55
21:22黎明南屯路口20:53
即將到站南屯國小20:51
即將到站黎明永春東路口20:50
20:49黎明文心南五路口20:49
20:49下豐樂里20:49
20:49鎮平里20:49
20:50鎮平環中路口即將到站
20:51鎮平國小即將到站
20:52中和(黎明路)21:33
20:53昌興新村21:32
20:54中和新村21:31
20:55烏日啤酒廠21:31
20:56烏日區公所(光日路)21:29
20:58公園光日路口21:27
20:59公園五光路口21:27
21:00五光公園三街口21:26
21:00新興五光路口
五光新興路口21:25
21:01烏日橋21:24
即將到站明道中學21:23
即將到站明道花園城21:22
20:49九張犁21:21
20:49光德國中21:20
20:50烏日停車場21:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info