54
← 回首頁0 秒前更新 ↻
下港尾 - 烏日停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05烏日停車場07:10
06:05光德國中07:10
06:06九張犁07:08
06:07明道花園城07:08
06:08明道中學07:06
06:09烏日橋07:04
進站中五光新興路口
新興五光路口07:03
即將到站五光公園三街口07:03
即將到站公園五光路口07:02
即將到站公園光日路口07:01
06:09烏日區公所(光日路)07:00
06:11烏日啤酒廠06:58
06:12中和新村06:57
06:13昌興新村06:56
06:14中和(黎明路)06:55
06:14鎮平國小06:55
06:15鎮平環中路口06:54
06:16鎮平里06:53
06:17下豐樂里06:52
06:17黎明文心南五路口06:51
06:18黎明永春東路口06:51
06:19南屯國小06:50
06:21黎明南屯路口06:48
06:23黎明五權西路口06:46
06:24黎明向上路口06:45
06:25三厝里06:44
06:27黎明公益路口06:43
06:28黎明大業路口06:42
06:29黎明新村(黎明路)06:41
06:29黎明國小06:40
06:31黎明市政路口06:39
06:32黎明龍門路口06:37
06:33西屯區公所06:36
06:34黎明環河路口06:35
06:37朝馬(黎明路)06:32
06:40西屯郵局06:29
06:41黎明福科路口06:28
06:42西屯派出所06:27
06:44西苑高中06:25
06:45福星北西苑路口06:24
06:45僑光科技大學06:23
06:47漢翔公司(星享道)06:22
06:48福星西安街口06:20
06:49逢甲大學(福星路)06:19
06:50福星停車場06:18
06:53河南福星路口06:15
06:54河南停車場06:14
06:56家扶發展學園06:12
06:57河南福上巷口06:11
06:57河南長安路口06:10
06:58文心河南路口06:09
06:59重慶國小06:09
07:00臺灣日報06:09
07:00文心陝西路口即將到站
捷運文心中清站(文心路)即將到站
07:03下水湳06:11
07:04水湳06:11
07:04水湳市場(中清路)06:10
07:05大德國中06:09
07:06全民醫院06:09
07:06陳平06:08
07:07頂陳平06:07
07:08后庄仔06:07
07:08中清后庄路口06:06
07:09后庄國宅06:06
07:10貿易三村06:05
07:10中清同榮路口06:05
07:11下港尾06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info