54
← 回首頁0 秒前更新 ↻
下港尾 - 烏日停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00下港尾18:42
進站中中清同榮路口18:41
即將到站貿易三村18:40
即將到站后庄國宅18:40
18:12中清后庄路口18:38
18:12后庄仔18:37
18:13頂陳平18:37
18:14陳平18:35
18:15全民醫院18:33
進站中大德國中18:32
即將到站水湳市場(中清路)18:31
即將到站水湳18:29
18:12下水湳18:29
18:12捷運文心中清站(文心路)
18:14文心陝西路口18:25
18:15臺灣日報18:25
18:16重慶國小18:25
18:16文心河南路口18:24
18:19河南長安路口18:23
18:19河南福上巷口18:22
18:21家扶發展學園18:21
18:23河南停車場18:19
18:24河南福星路口18:18
18:26福星停車場18:15
18:29逢甲大學(福星路)18:13
18:32福星西安街口18:12
18:33漢翔公司(星享道)18:12
18:34僑光科技大學即將到站
18:35福星北西苑路口即將到站
18:37西苑高中進站中
18:39西屯派出所18:55
18:40黎明福科路口18:52
18:43西屯郵局18:51
18:46朝馬(黎明路)18:48
18:49黎明環河路口18:44
18:51西屯區公所18:43
18:52黎明龍門路口18:42
18:55黎明市政路口18:40
18:56黎明國小18:39
18:58黎明新村(黎明路)18:39
18:58黎明大業路口18:38
19:00黎明公益路口18:37
19:01三厝里18:34
19:04黎明向上路口18:33
19:05黎明五權西路口18:32
19:07黎明南屯路口18:29
19:08南屯國小18:27
19:10黎明永春東路口18:26
19:10黎明文心南五路口18:25
19:11下豐樂里18:24
即將到站鎮平里18:24
即將到站鎮平環中路口18:23
18:12鎮平國小18:22
18:12中和(黎明路)18:21
18:13昌興新村18:20
18:14中和新村18:19
18:14烏日啤酒廠18:18
18:16烏日區公所(光日路)18:16
18:18公園光日路口18:14
18:19公園五光路口18:14
18:19五光公園三街口18:13
18:20新興五光路口
五光新興路口18:12
18:21烏日橋18:12
18:22明道中學進站中
18:24明道花園城19:02
18:25九張犁19:01
18:26光德國中19:00
18:28烏日停車場19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info