54
← 回首頁0 秒前更新 ↻
下港尾 - 烏日停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20烏日停車場18:03
18:20光德國中18:03
18:21九張犁即將到站
即將到站明道花園城18:18
即將到站明道中學18:17
18:03烏日橋18:16
18:03五光新興路口
新興五光路口18:15
18:04五光公園三街口18:14
18:05公園五光路口18:13
18:06公園光日路口18:12
18:08烏日區公所(光日路)18:10
18:10烏日啤酒廠18:07
即將到站中和新村18:07
即將到站昌興新村18:05
18:03中和(黎明路)18:04
18:03鎮平國小18:04
18:05鎮平環中路口18:03
18:07鎮平里即將到站
18:07下豐樂里即將到站
18:08黎明文心南五路口進站中
18:09黎明永春東路口18:06
18:11南屯國小18:05
進站中黎明南屯路口18:03
18:03黎明五權西路口即將到站
18:04黎明向上路口即將到站
18:04三厝里18:19
18:06黎明公益路口18:17
18:07黎明大業路口18:15
18:08黎明新村(黎明路)18:14
18:09黎明國小18:12
18:11黎明市政路口18:11
18:12黎明龍門路口18:09
18:13西屯區公所18:08
18:15黎明環河路口18:07
18:05朝馬(黎明路)18:03
18:08西屯郵局18:10
18:09黎明福科路口18:08
18:11西屯派出所18:07
18:13西苑高中18:05
18:15福星北西苑路口18:03
18:16僑光科技大學即將到站
18:17漢翔公司(星享道)即將到站
18:18福星西安街口18:20
18:20逢甲大學(福星路)18:18
18:22福星停車場18:17
18:25河南福星路口18:15
18:27河南停車場18:14
18:28家扶發展學園18:12
18:30河南福上巷口18:11
18:31河南長安路口18:09
18:33文心河南路口18:07
18:34重慶國小18:07
18:34臺灣日報18:06
進站中文心陝西路口18:06
捷運文心中清站(文心路)18:04
18:04下水湳18:03
18:05水湳18:03
18:06水湳市場(中清路)18:02
18:07大德國中18:00
18:08全民醫院18:00
18:08陳平17:59
即將到站頂陳平17:58
即將到站后庄仔17:57
18:03中清后庄路口17:57
18:03后庄國宅17:56
18:03貿易三村17:55
18:04中清同榮路口17:55
進站中下港尾17:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info