54
← 回首頁0 秒前更新 ↻
下港尾 - 烏日停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55烏日停車場07:05
05:55光德國中07:04
05:56九張犁07:03
05:57明道花園城07:02
05:58明道中學07:01
05:59烏日橋07:00
06:00五光新興路口
新興五光路口06:59
06:01五光公園三街口06:59
06:01公園五光路口06:58
06:02公園光日路口06:57
06:04烏日區公所(光日路)06:55
06:06烏日啤酒廠06:54
06:06中和新村06:53
06:07昌興新村06:52
06:08中和(黎明路)06:51
06:09鎮平國小06:50
06:10鎮平環中路口06:49
06:11鎮平里06:48
06:12下豐樂里06:48
06:12黎明文心南五路口06:47
06:13黎明永春東路口06:46
06:14南屯國小06:45
06:16黎明南屯路口06:43
06:18黎明五權西路口06:42
06:19黎明向上路口06:41
06:20三厝里06:40
06:22黎明公益路口06:38
06:23黎明大業路口06:37
06:24黎明新村(黎明路)06:36
06:25黎明國小06:35
06:26黎明市政路口06:34
06:27黎明龍門路口06:32
06:28西屯區公所06:32
06:29黎明環河路口06:31
06:33朝馬(黎明路)06:27
06:36西屯郵局06:24
06:37黎明福科路口06:23
06:38西屯派出所06:22
06:40西苑高中06:20
06:41福星北西苑路口06:19
06:42僑光科技大學06:18
06:42漢翔公司(星享道)06:17
06:43福星西安街口06:16
06:45逢甲大學(福星路)06:15
06:46福星停車場06:13
06:48河南福星路口06:11
06:50河南停車場06:10
06:52家扶發展學園06:08
06:53河南福上巷口06:07
06:53河南長安路口06:06
06:54文心河南路口06:05
06:56重慶國小06:04
06:56臺灣日報06:04
06:57文心陝西路口06:03
捷運中清文心站06:02
07:00下水湳06:01
07:00水湳06:01
07:01水湳市場(中清路)06:00
07:02大德國中05:59
07:03全民醫院05:59
07:03陳平05:58
07:04頂陳平05:57
07:04后庄仔05:57
07:05中清后庄路口05:56
07:06后庄國宅05:55
07:07貿易三村05:55
07:07中清同榮路口05:55
07:08下港尾05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info