55
← 回首頁0 秒前更新 ↻
地方法院 - 豐原
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:20光明國中(公館路46巷)3 分
22:20臺中刑務所演武場
22:22地方法院進站中
22:22臺中女中25 分
22:24民權繼光街口24 分
22:25臺中車站(民族路口)22 分
22:27臺中車站(C月台)
22:31干城站20 分
22:33臺中公園(雙十路)19 分
22:35中興堂17 分
22:38國立臺中科技大學14 分
22:39中友百貨13 分
22:40一心市場12 分
22:43三民錦中街口10 分
22:43新民高中(三民路)9 分
22:44寶覺寺9 分
22:45監理站7 分
即將到站北屯國小(北屯路)6 分
即將到站北屯5 分
3 分三光國中4 分
4 分大坑口3 分
5 分北屯文心路口3 分
6 分特力屋北屯店即將到站
7 分北屯崇德二路口即將到站
8 分北新國中進站中
9 分捷運松竹站(北屯路)17 分
11 分中山路一巷口15 分
12 分中山中興路口14 分
13 分頭家厝車站12 分
14 分瓦窯(中山路)12 分
15 分僑忠國小11 分
15 分中山合作街口10 分
即將到站中山圓通南路口9 分
即將到站中山潭子街口8 分
3 分潭子車站7 分
3 分潭子國小6 分
4 分潭子加工區4 分
6 分寶熊漁樂碼頭3 分
6 分矽品精密3 分
7 分弘文中學即將到站
7 分中山祥和路口即將到站
8 分校栗林即將到站
9 分栗林車站22:37
10 分菸廠22:37
10 分文化新村22:36
12 分輸配電22:34
12 分豐原分局22:33
即將到站豐原高商22:31
3 分電信局22:30
3 分臺灣企銀(豐原郵局)22:29
5 分媽祖廟22:28
7 分和平街
7 分豐原22:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info